Aktuelle Spiele

Mi 23.10.2019
18:00
FC Oberrieden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175629
Erlenmoos - Platz 3 (Kunstrasen), Wollerau
20:00
FC Oberrieden (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 515109
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
Do 24.10.2019
18:30
FC Oberrieden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160327
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
Fr 25.10.2019
20:00
FC Oberrieden
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 144496
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
Sa 26.10.2019
10:00
FC Oberrieden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164918
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
11:30
FC Oberrieden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 162020
Cholenmoos - Bickelwiese, Oberrieden
12:00
FC Oberrieden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175630
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
12:00
FC Oberrieden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160336
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
13:00
FC Oberrieden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175684
Cholenmoos - Bickelwiese, Oberrieden
14:00
FC Oberrieden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160392
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
14:00
FC Oberrieden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173939
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
17:00
FC Oberrieden 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168017
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
So 27.10.2019
16:00
FC Oberrieden 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137057
Moos - Platz 1, Rüschlikon
Mo 28.10.2019
18:30
FC Oberrieden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160389
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
20:30
FC Oberrieden
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 144492
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 02.11.2019
10:00
FC Oberrieden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160345
Moos - Platz 2, Rüschlikon
10:00
FC Oberrieden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160398
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
10:00
FC Oberrieden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175690
Widmer - Spielwiese, Langnau am Albis
10:15
FC Oberrieden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175641
Cholenmoos - Bickelwiese, Oberrieden
12:00
FC Oberrieden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 162030
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
12:00
FC Oberrieden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173948
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
14:00
FC Oberrieden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164920
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden