Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
18:30
FC Oetwil-Geroldswil a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196059
Sonnau - R2, Adliswil
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192459
Werd - Platz 1, Geroldswil
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180596
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 17.04.2021
10:00
FC Oetwil-Geroldswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197797
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
10:30
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198788
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
10:30
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196877
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193784
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
12:30
FC Oetwil-Geroldswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198780
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197340
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193822
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195930
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
16:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193393
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Oetwil-Geroldswil a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 727594
Kreuzzelg - Nebenplatz 1, Wettingen
So 18.04.2021
12:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197910
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195219
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
13:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195732
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Mi 21.04.2021
18:30
FC Oetwil-Geroldswil a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 4
Spielnummer 515441
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Fr 23.04.2021
20:00
FC Oetwil-Geroldswil
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192461
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
20:30
FC Oetwil-Geroldswil
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180601
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Sa 24.04.2021
10:00
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198790
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
FC Oetwil-Geroldswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197801
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
10:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196060
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
10:15
FC Oetwil-Geroldswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198797
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
12:00
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197345
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193823
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
12:30
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196879
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
13:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192896
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
14:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193398
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
15:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195939
Schulsportanlage Wygarten - Platz 1, Mettmenstetten
16:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197916
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
18:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 156996
Werd - Platz 1, Geroldswil
So 25.04.2021
13:00
FC Oetwil-Geroldswil 2
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142825
Werd - Platz 1, Geroldswil
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193788
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195224
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
15:15
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195736
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Mo 26.04.2021
20:00
FC Oetwil-Geroldswil
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192748
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Di 27.04.2021
20:15
FC Oetwil-Geroldswil 1 (3.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 3
verschoben
Spielnummer 514676
Werd - Platz 1, Geroldswil