3. Liga - Gruppe 1

FC Affoltern a/A 20000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon 10000(0)0:000 
FC Thalwil 20000(0)0:000 
FC Red Star ZH 30000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf 20000(0)0:000 
SC Siebnen 10000(0)0:000 
FC Wollerau 10000(0)0:000 
FC Freienbach 20000(0)0:000 
BC Albisrieden 10000(0)0:000 
FC Hausen a/A 10000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil 10000(0)0:000 
FC Wädenswil 10000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 3

FC Dietikon 20000()0:000 
FC Schlieren 20000()0:000 
FC Uitikon 10000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil 20000()0:000 
FC Altstetten 20000()0:000 
FC Galatasaray 10000()0:000 
US Avellino Zurigo 10000()0:000 
NK Hajduk 10000()0:000 
SV Höngg 30000()0:000 
FC Wettswil-Bonstetten 40000()0:000 
FC Engstringen 20000()0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

FC Engstringen 30000()0:000 
FC Altstetten 30000()0:000 
AC Palermo 10000()0:000 
FC Turkuaz Zürich 10000()0:000 
FC Hakoah ZH 20000()0:000 
SC Wipkingen ZH 20000()0:000 
FC Industrie Turicum 20000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil 30000()0:000 
Centro Lusitano Zurich 20000()0:000 

Junioren A+ - Gruppe 2

FC Engstringen0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern b0000()0:000 
SV Höngg b0000()0:000 
FC Schlieren a0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000()0:000 
SC Wipkingen0000()0:000 
FC Uitikon0000()0:000 
FC Industrie Turicum0000()0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 
Centro Lusitano Zurich0000()0:000 
Zürich City SC 0000()0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Urdorf0000()0:000 
FC Blue Stars ZH0000()0:000 
SV Höngg a0000()0:000 
FC Red Star ZH b0000()0:000 
FC Unterstrass0000()0:000 
FC Adliswil a0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000()0:000 
FC Uitikon / FC Birmensdorf0000()0:000 
FC United Zürich a0000()0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000()0:000 
Zürich City SC 0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Zürich-Affoltern b0000()0:000 
SV Seebach ZH0000()0:000 
FC Wollishofen0000()0:000 
FC Fällanden0000()0:000 
FC Dielsdorf b*0000()0:000 
FC Kosova0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b0000()0:000 
SC Wipkingen ZH0000()0:000 
SV Höngg b0000()0:000 
Centro Lusitano Zurich0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Birmensdorf0000()0:000 
FC Engstringen0000()0:000 
FC Regensdorf b*0000()0:000 
FC Urdorf0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000()0:000 
FC Blue Stars ZH b0000()0:000 
FC Wiedikon ZH b0000()0:000 
SC YF Juventus c0000()0:000 
FC Schlieren a0000()0:000 
BC Albisrieden a0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Dietikon b0000()0:000 
FC Kloten b0000()0:000 
FC Regensdorf c0000()0:000 
FC Schlieren b0000()0:000 
SV Höngg b0000()0:000 
FC Srbija ZH0000()0:000 
SC Wipkingen ZH0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b0000()0:000 
FC Lionem ZH0000()0:000 
FC Buchs-Dällikon b0000()0:000 
Centro Lusitano Zurich0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern d0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Bülach a0000()0:000 
FC Dielsdorf a0000()0:000 
FC Glattbrugg a0000()0:000 
FC Regensdorf a0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000()0:000 
FC Buchs-Dällikon a0000()0:000 
SV Höngg a0000()0:000 
SC YF Juventus b0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Dietikon d0000()0:000 
FC Egg a*0000()0:000 
FC Altstetten e0000()0:000 
SV Höngg d0000()0:000 
FC Srbija ZH0000()0:000 
FC Industrie Turicum c0000()0:000 
US Avellino Zurigo b0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil c0000()0:000 
BC Albisrieden e0000()0:000 
FC Schlieren d0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Dietikon c0000(0)0:000 
FC Engstringen b0000(0)0:000 
FC Schlieren c0000(0)0:000 
FC Wädenswil f0000(0)0:000 
FC Urdorf c0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil d0000(0)0:000 
FC Altstetten d0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH d0000()0:000 
FC Wiedikon ZH d0000(0)0:000 
FC Kosova0000(0)0:000 
BC Albisrieden d0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Dietikon a00000:000 
FC Urdorf b00000:000 
FC Oetwil-Geroldswil a00000:000 
FC Altstetten b00000:000 
FC Altstetten c00000:000 
FC Wiedikon ZH b00000:000 
BC Albisrieden b00000:000 
SC YF Juventus c00000:000 
FC Schlieren b00000:000 
FC Industrie Turicum a00000:000 
Benfica Clube de Zurique a00000:000 
FC Uitikon b00000:000 
Centro Lusitano Zurich00000:000 
SC YF Juventus d00000:000 
FC United Zürich a00000:000 
Zürich City SC 00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Bülach c00000:000 
FC Bülach d00000:000 
FC Dielsdorf b00000:000 
FC Schlieren d00000:000 
FC Niederweningen b00000:000 
FC Oetwil-Geroldswil b00000:000 
FC Buchs-Dällikon a*00000:000 
SV Höngg c00000:000 
FC Zürich-Affoltern c00000:000 
FC Dietikon d00000:000 
FC Dietikon e00000:000 
FC Rafzerfeld c00000:000 
FC Bosna Zürich00000:000 
US Avellino Zurigo a00000:000 
FC Regensdorf d00000:000 
FC Regensdorf e00000:000 
FC Unterstrass c00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Dielsdorf c00000:000 
FC Dietikon b00000:000 
FC Dietikon c00000:000 
FC Engstringen a00000:000 
FC Schlieren c00000:000 
FC Blue Stars ZH b00000:000 
FC Buchs-Dällikon b00000:000 
FC Altstetten d00000:000 
SC Wipkingen ZH a00000:000 
BC Albisrieden d00000:000 
FC Oetwil-Geroldswil c00000:000 
FC Industrie Turicum b00000:000 
US Avellino Zurigo b00000:000 
Benfica Clube de Zurique b00000:000 
FC Unterstrass b00000:000 
FC Republika Srpska00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

FC Langnau a/A0000()0:000 
FC Pfäffikon0000()0:000 
FC Schlieren 0000()0:000 
FC Thalwil 0000()0:000 
FC Wallisellen0000()0:000 
FC Wettswil-Bonstetten0000()0:000 
FC Schwamendingen0000()0:000 
Team Herrliberg-Küsnacht0000()0:000 
FC Kosova0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000()0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1

FC Affoltern a/A0000()0:000 
FC Dietikon0000()0:000 
FC Schlieren0000()0:000 
FC Thalwil0000()0:000 
FC Birmensdorf-Uitikon0000()0:000 
BC Albisrieden0000()0:000 
FC Republika Srpska0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil 0000()0:000 
FC Oberrieden0000()0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

FC Kilchberg-Rüschlikon0000()0:000 
FC Wiedikon / FC Unterstrass0000()0:000 
FC Srbija ZH0000()0:000 
FC Dietikon0000()0:000 
FC Wädenswil0000()0:000 
FC Horgen0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000()0:000 
FC Schlieren0000()0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

Zürisee United 30000()0:000 
FC Adliswil 10000()0:000 
FC Horgen 10000()0:000 
FC Wiedikon ZH 10000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil 10000()0:000 
Benfica Clube de Zurique 10000()0:000 
Centro Lusitano Zurich 10000()0:000 
FC Knonau-Mettmenstetten 10000()0:000 
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 20000()0:000 
FC Langnau a/A0000()0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Freienbach0000()0:000 
FC Dietikon0000()0:000 
FC Adliswil0000()0:000 
FC Einsiedeln0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000()0:000 
SV Höngg0000()0:000 
SC Wipkingen0000()0:000 
Altstetten ZH0000()0:000 
Team Furttal Zürich *0000()0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 
FC Langnau a/A0000()0:000 
Zürich City SC 0000()0:000