Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Schaffhausen a9810(1)56:724 
2.FC Seuzach a9621(1)37:1119 
3.SV Schaffhausen a*9531(6)53:1617 
4.Cholfirst United9423(3)25:2113 
5.SC Veltheim b9414(1)26:2612 
6.FC Ellikon Marthalen a9315(5)22:299 
7.FC Neftenbach a9315(5)21:319 
8.FC Töss a9117(1)12:533 
9.VFC Neuhausen 90 *9018(2)6:640 
10.FC TössfeldR 9090(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Niederweningen a9900(3)68:1027 
2.FC Oberglatt a9702(4)52:2621 
3.FC Zürich-Affoltern b9522(15)44:2317 
4.FC Buchs-Dällikon *9432(0)30:2815 
5.FC Rafzerfeld a9504(2)55:3815 
6.FC Dielsdorf b9414(6)41:4213 
7.FC Schaffhausen b9324(2)38:2811 
8.FC Regensdorf b*9126(20)18:445 
9.FC Glattfelden9108(1)10:653 
10.FC Glattbrugg b9108(11)16:683 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Schaffhausen b9810(0)74:1224 
2.FC Tössfeld a9711(0)85:1421 
3.Reiat United a9612(0)40:3118 
4.FC Diessenhofen a9414(0)39:4212 
5.VFC Neuhausen 90 a9324(0)24:4810 
6.FC Büsingen a9315(0)34:419 
7.SV Schaffhausen b9216(0)30:366 
8.Sporting Club Schaffhausen a9126(0)29:934 
9.FC Stein am Rhein a9117(0)26:643 
10.FC Ellikon Marthalen bR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Seuzach b8800(0)53:1624 
2.FC Schaffhausen c8701(0)74:1221 
3.SC Veltheim b8503(0)34:2215 
4.FC Phönix Seen b8404(0)34:4712 
5.FC Töss a8314(0)44:3610 
6.FC Tössfeld b8305(0)32:429 
7.FC Wiesendangen b8305(0)30:449 
8.FC Kollbrunn-Rikon8206(0)25:636 
9.FC Oberwinterthur b8017(0)24:681 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Cholfirst United101000(0)115:1430 
2.FC Schaffhausen d10703(0)74:3621 
3.SV Schaffhausen c10613(0)37:4319 
4.FC Ramsen10604(0)59:4118 
5.FC Beringen a10505(0)63:4515 
6.FC Diessenhofen b10505(0)35:5115 
7.FC Stein am Rhein b10424(0)44:3614 
8.Sporting Club Schaffhausen b10406(0)43:4312 
9.FC Stammheim a10316(0)26:8710 
10.FC Neunkirch10127(0)18:595 
11.Reiat United b10109(0)24:833 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
10:00
FC Seuzach a
FC Neftenbach a
FC Schaffhausen a
FC Stein am Rhein a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
10:00
FC Seuzach a
FC Neftenbach a
FC Schaffhausen a
FC Stein am Rhein a
*
*