4. Liga - Gruppe 7

1.FC Ramsen 10000(0)0:000 
FC Stein am Rhein 10000(0)0:000 
FC Thayngen 20000(0)0:000 
FC Schleitheim 10000(0)0:000 
FC Stammheim 10000(0)0:000 
FC Büsingen 20000(0)0:000 
SV Schaffhausen 20000(0)0:000 
FC Neunkirch 10000(0)0:000 
FC Diessenhofen 20000(0)0:000 
FC Seuzach 40000(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Elgg 20000(0)0:000 
FC Ramsen 20000(0)0:000 
FC Beringen 20000(0)0:000 
FC Stein am Rhein 20000(0)0:000 
Sporting Club Schaffhausen 10000(0)0:000 
FC Wiesendangen 30000(0)0:000 
FC Stammheim 20000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen 20000(0)0:000 
FC Rafzerfeld 30000(0)0:000 

Junioren A+ - Gruppe 4

1.FC Ellikon Marthalen0000(0)0:000 
Cholfirst United0000(0)0:000 
FC Glattfelden0000(0)0:000 
FC Räterschen0000(0)0:000 
FC Töss0000(0)0:000 
FC Tössfeld0000(0)0:000 
FC Stein am Rhein0000(0)0:000 
FC Neunkirch0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld0000(0)0:000 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:000 
FC Stammheim0000(0)0:000 
SV Schaffhausen b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Beringen0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 900000(0)0:000 
FC Neunkirch *0000(0)0:000 
FC Stammheim0000(0)0:000 
FC Diessenhofen0000(0)0:000 
Cholfirst United0000(0)0:000 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:000 
Reiat United0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:000 
FC Stein am Rhein0000(0)0:000 
SV Schaffhausen c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Cholfirst United0000()0:000 
FC Ramsen0000()0:000 
VFC Neuhausen 90 b0000()0:000 
FC Stein am Rhein0000()0:000 
FC Neunkirch a0000()0:000 
Reiat United a0000()0:000 
FC Stammheim0000()0:000 
FC Diessenhofen b0000()0:000 
FC Büsingen0000()0:000 
FC Effretikon c0000()0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Ellikon Marthalen b00000:000 
VFC Neuhausen 90 a00000:000 
SV Schaffhausen b00000:000 
FC Stein am Rhein a00000:000 
Reiat United b00000:000 
FC Diessenhofen b00000:000 
FC Büsingen a00000:000 
Reiat United a00000:000 
FC Neunkirch a00000:000 
Sporting Club Schaffhausen a00000:000 
Cholfirst United00000:000 
FC Stammheim b00000:000 
FC Rafzerfeld b00000:000 
FC Rafzerfeld c00000:000 
FC Schaffhausen b00000:000 
FC Schleitheim00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Ellikon Marthalen c00000:000 
FC Ramsen00000:000 
VFC Neuhausen 90 b00000:000 
SV Schaffhausen c00000:000 
FC Stein am Rhein b00000:000 
FC Neunkirch b00000:000 
FC Stammheim c00000:000 
Reiat United d00000:000 
FC Beringen b00000:000 
FC Ellikon Marthalen d00000:000 
SV Schaffhausen d00000:000 
Sporting Club Schaffhausen b00000:000 
FC Schaffhausen c00000:000 
FC Diessenhofen c00000:000 
FC Büsingen b00000:000 
Reiat United c00000:000 
Reiat United e00000:000