3. Liga - Gruppe 5

Do 28.05.2020
FC Thayngen 1
FC Büsingen 1
AS

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Phönix Seen 211731(23)40:17+2324 
2.FC Beringen 110712(21)34:12+2222 
3.FC Seuzach 211713(13)31:22+922 
4.FC Töss 111632(23)34:15+1921 
5.NK Dinamo Schaffhausen 110613(58)25:14+1119 
6.FC Oberwinterthur 111533(47)23:16+718 
7.FC Ellikon Marthalen 111515(19)30:24+616 
8.FC Rafzerfeld 110415(27)19:24-513 
9.VFC Neuhausen 90 110325(39)21:27-611 
10.FC Büsingen 111308(20)17:42-259 
11.FC Elgg 111308(21)21:42-219 
12.FC Thayngen 1110011(14)10:50-400 

4. Liga - Gruppe 7

Sa 23.05.2020
FC Neunkirch 1
FC Schleitheim 1
AS
FC Büsingen 2
FC Diessenhofen 2
AS
SG Thayngen/Lohn 2
FC Stammheim 1
AS
FC Stein am Rhein 1
SV Schaffhausen 2
AS
So 24.05.2020
FC Ramsen 1
FC Seuzach 4
AS

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Ramsen 111731(22)42:11+3122 
2.FC Stammheim 111632(27)23:17+619 
3.FC Neunkirch 111542(26)21:11+1017 
4.FC Stein am Rhein 111533(20)30:15+1516 
5.SV Schaffhausen 211434(21)33:19+1413 
6.FC Diessenhofen 211425(18)24:20+412 
7.FC Schleitheim 111344(16)17:18-111 
8.FC Seuzach 411335(14)13:18-510 
9.FC Büsingen 211326(12)10:25-159 
10.SG Thayngen/Lohn 211038(25)3:62-591 
11.Cholfirst United 2R 200200(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Stammheim
FC Neunkirch
AS
So 24.05.2020
FC Beringen
SV Schaffhausen b
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Reiat United0000(0)0:000 
FC Neunkirch0000(0)0:000 
SV Schaffhausen b0000(0)0:000 
FC Beringen0000(0)0:000 
Cholfirst United0000(0)0:000 
FC Stammheim0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 30.05.2020
FC Neunkirch b
FC Ellikon Marthalen b
AS
FC Schleitheim
FC Stammheim b
AS
Reiat United b
Cholfirst United b
AS
Reiat United a
FC Ramsen
AS
FC Büsingen
SV Schaffhausen d
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Cholfirst United b0000(0)0:000 
FC Ramsen0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 90 b0000(0)0:000 
SV Schaffhausen d0000(0)0:000 
FC Neunkirch b0000(0)0:000 
FC Schleitheim0000(0)0:000 
Reiat United a0000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen b0000(0)0:000 
FC Büsingen0000(0)0:000 
FC Stammheim b0000(0)0:000 
Reiat United b0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 23.05.2020
FC Schaffhausen b
Sporting Club Schaffhausen
AS
FC Seuzach c
SV Schaffhausen b
AS
FC Neunkirch a
FC Büsingen a
AS
FC Diessenhofen b
SC Hegi Winterthur a
AS
FC Stein am Rhein b
FC Ellikon Marthalen b
AS
VFC Neuhausen 90 b
FC Ellikon Marthalen c
AS
FC Beringen b
FC Stammheim a
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 30.05.2020
Reiat United d
VFC Neuhausen 90 c
AS

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 7

Fr 29.05.2020
FC Neunkirch
Sporting Club Schaffhausen
AS
FC Newborn
VFC Neuhausen 90
AS
FC Rafzerfeld
FC Stammheim
AS
FC Thayngen
NK Dinamo Schaffhausen
AS

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 7

1.FC Ellikon Marthalen 8611(5)40:15+2519 
2.FC Thayngen8512(8)34:19+1516 
3.FC Rafzerfeld 8512(18)28:16+1216 
4.FC Stammheim8503(6)30:21+915 
5.FC Newborn8422(11)29:33-414 
6.NK Dinamo Schaffhausen7214(13)21:27-67 
7.FC Neunkirch7205(3)13:31-186 
8.VFC Neuhausen 907205(6)19:26-76 
9.Sporting Club Schaffhausen 7007(3)7:33-260 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Do 28.05.2020
FC Uster 1
SG Thayngen/Neunkirch 1
AS

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Wädenswil 111920(5)33:15+1829 
2.Zürisee United 111812(1)35:15+2025 
3.FC Wetzikon 111722(8)45:19+2623 
4.FC Affoltern a/A 111614(1)33:27+619 
5.SG Thayngen/Neunkirch 111524(0)22:19+317 
6.SC Veltheim 111515(3)24:20+416 
7.FC Effretikon 111344(2)19:26-713 
8.FC Diessenhofen 111416(19)12:22-1013 
9.FC Schlieren 211335(14)18:24-612 
10.FC Phönix Seen 111308(5)15:30-159 
11.FC Uster 111218(4)22:39-177 
12.FC Freienbach 111128(0)12:34-225