Vereinsspielplan

Do 17.10.2019
20:30
FC Neunkirch 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168664
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Fr 18.10.2019
19:45
FC Neunkirch
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 144683
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Sa 19.10.2019
11:00
FC Neunkirch b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 160760
Randenblick, Neunkirch - Platz 2
13:00
FC Neunkirch a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 160726
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:45
FC Neunkirch 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168673
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
19:45
FC Neunkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168783
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
So 20.10.2019
15:00
FC Neunkirch
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 141993
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Di 22.10.2019
20:00
FC Neunkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168792
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Mi 23.10.2019
18:15
FC Neunkirch b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175974
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
18:30
FC Neunkirch a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 176030
Wase, Lohn - Platz 1
18:30
FC Neunkirch b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 160758
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
Do 24.10.2019
20:00
FC Neunkirch
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 141982
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Fr 25.10.2019
19:45
FC Neunkirch
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 144676
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Sa 26.10.2019
09:00
FC Neunkirch b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175983
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
10:30
FC Neunkirch a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 176045
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
12:00
FC Neunkirch a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 160728
Randenblick, Neunkirch - Platz 2
13:00
FC Neunkirch *
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174161
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
14:30
FC Neunkirch
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165030
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
So 27.10.2019
10:15
FC Neunkirch 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168678
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
11:00
FC Neunkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168788
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Do 31.10.2019
20:00
FC Neunkirch (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710634
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
20:00
FC Neunkirch 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168682
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Sa 02.11.2019
09:00
FC Neunkirch b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 160739
Randenblick, Neunkirch - Platz 2
10:30
FC Neunkirch a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 176052
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
12:45
FC Neunkirch b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175989
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
14:00
FC Neunkirch *
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174167
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
15:45
FC Neunkirch
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165031
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 03.11.2019
14:15
FC Neunkirch
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 142003
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Mi 06.11.2019
19:00
FC Neunkirch a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 160721
Randenblick, Neunkirch - Platz 2
Sa 09.11.2019
12:00
FC Neunkirch *
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174170
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
14:00
FC Neunkirch
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165040
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
So 10.11.2019
16:00
FC Neunkirch
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 142004
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Sa 28.03.2020
FC Neunkirch 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168689
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
FC Neunkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168799
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Sa 04.04.2020
FC Neunkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168801
Niderwis, Räterschen - Platz 1
So 05.04.2020
FC Neunkirch 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168691
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
So 19.04.2020
17:45
FC Neunkirch 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168700
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
19:45
FC Neunkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168810
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
So 03.05.2020
10:00
FC Neunkirch 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168710
Herdli, Ramsen - Platz 1
14:00
FC Neunkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168820
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
FC Neunkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168821
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
FC Neunkirch 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168711
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
So 17.05.2020
FC Neunkirch 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168719
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Neunkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168829
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 24.05.2020
17:45
FC Neunkirch 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168722
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
19:45
FC Neunkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168832
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Sa 06.06.2020
FC Neunkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168838
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
18:30
FC Neunkirch 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168728
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
So 14.06.2020
17:45
FC Neunkirch 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168733
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
19:45
FC Neunkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168843
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
So 21.06.2020
FC Neunkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168847
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Neunkirch 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168737
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)