Vereinsspielplan

So 02.02.2020
12:00
FC Töss 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715341
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 22.02.2020
12:00
FC Töss (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712929
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Sa 29.02.2020
12:00
FC Töss a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712823
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 07.03.2020
13:30
FC Töss a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713311
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Töss 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711085
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
Sa 14.03.2020
11:00
FC Töss a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710732
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Töss 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714372
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 18.03.2020
20:15
FC Töss 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714628
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Sa 21.03.2020
13:00
FC Töss (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713913
Griespark, Volketswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.03.2020
18:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158713
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.03.2020
10:00
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168908
Arlets, Rikon - Platz 2
14:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130381
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.04.2020
20:00
FC Töss a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144925
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.04.2020
19:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158722
Trube, Rafz - Platz 1
So 05.04.2020
12:00
FC Töss 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130389
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.04.2020
11:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158726
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168917
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
14:00
FC Töss 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130392
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.04.2020
20:00
FC Töss a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144931
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
So 26.04.2020
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158733
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168924
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Töss 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130398
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 02.05.2020
18:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158739
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.05.2020
13:30
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168926
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
14:00
FC Töss 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130403
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.05.2020
20:00
FC Töss a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144934
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
18:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158744
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 10.05.2020
11:00
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168935
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Töss 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130407
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Sa 16.05.2020
10:00
FC Töss a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144938
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158752
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.05.2020
14:00
FC Töss 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130414
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.05.2020
13:15
FC Töss 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130416
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
15:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158755
Langriet, Neuhausen - Stadion
15:00
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168945
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Fr 29.05.2020
20:00
FC Töss a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144960
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.06.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144943
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
18:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158765
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
11:00
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168946
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Töss 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130425
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
10:00
FC Töss a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144945
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
18:00
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158766
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168954
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Fr 19.06.2020
20:00
FC Töss a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144952
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.06.2020
10:15
FC Töss 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158777
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168957
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Töss 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130435
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort