Vereinsspielplan

So 25.08.2019
14:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168747
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104423
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Sa 31.08.2019
18:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168754
Niderwis, Räterschen - Platz 1
So 01.09.2019
10:30
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104434
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
So 08.09.2019
14:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168756
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
14:30
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104436
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
So 15.09.2019
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104445
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.09.2019
17:45
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168765
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
So 29.09.2019
16:00
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104449
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - B
So 06.10.2019
10:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168775
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104456
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
So 13.10.2019
11:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168776
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
15:00
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104462
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 20.10.2019
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104467
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168784
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.10.2019
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168787
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
13:30
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104475
Bützel, Staad - Platz 1
So 03.11.2019
10:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168793
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104478
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.03.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104488
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.03.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104489
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168798
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.04.2020
19:30
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104500
Bergholz, Wil - Platz 1
So 05.04.2020
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168802
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.04.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104502
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168809
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104511
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168811
Flüeli, Winterthur - Platz 1
So 03.05.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104515
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168820
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104522
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.05.2020
18:30
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168830
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
So 17.05.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104528
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.05.2020
14:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168831
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104533
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 31.05.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104541
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
20:00
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104544
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
10:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168839
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
14:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168842
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.06.2020
11:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168848
Sporrer, Winterthur - Platz 1