Vereinsspielplan

So 20.10.2019
10:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168784
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104467
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Do 24.10.2019
20:15
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168776
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 27.10.2019
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168787
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
13:30
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104475
Bützel, Staad - Platz 1
So 03.11.2019
10:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168793
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104478
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
So 22.03.2020
14:15
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104488
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.03.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104489
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168798
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.04.2020
19:30
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104500
Bergholz, Wil - Platz 1
So 05.04.2020
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168802
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.04.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104502
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168809
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104511
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168811
Flüeli, Winterthur - Platz 1
So 03.05.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104515
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168820
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104522
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.05.2020
18:30
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168830
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
So 17.05.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104528
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.05.2020
14:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168831
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104533
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 31.05.2020
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104541
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
20:00
FC Winterthur 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104544
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
10:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168839
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
14:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168842
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.06.2020
11:00
FC Winterthur 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168848
Sporrer, Winterthur - Platz 1