Vereinsspielplan

Sa 29.02.2020
13:00
FC Wiesendangen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716700
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
13:45
FC Wiesendangen b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717064
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
18:00
FC Wiesendangen 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714371
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
So 01.03.2020
14:30
FC Wiesendangen (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720712
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 07.03.2020
10:00
FC Wiesendangen c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722136
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Wiesendangen a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717638
Hegmatten, Winterthur - Platz 1 (Kunstrasen)
10:45
FC Wiesendangen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716701
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wiesendangen b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716702
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
12:45
FC Wiesendangen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717074
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Wiesendangen b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716703
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wiesendangen (J-D/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716704
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
14:30
FC Wiesendangen 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711611
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
15:15
FC Wiesendangen (J-C/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716705
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
So 08.03.2020
10:00
FC Wiesendangen (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720173
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
11:15
FC Wiesendangen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713003
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz
12:15
Elgg / Wiesendangen 1 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716707
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Wiesendangen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716708
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 14.03.2020
10:00
FC Wiesendangen a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716709
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
10:45
FC Wiesendangen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716710
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wiesendangen c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722137
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Wiesendangen b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716711
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
14:15
FC Wiesendangen b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716712
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 4 (Kunstrasen)
14:45
FC Wiesendangen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717854
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:15
FC Wiesendangen (J-C/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716713
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
17:00
FC Wiesendangen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713447
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
18:00
FC Wiesendangen 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714372
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 15.03.2020
12:15
FC Wiesendangen 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716714
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
13:15
Elgg / Wiesendangen 1 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 709346
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
14:30
FC Wiesendangen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717644
Hegmatten, Winterthur - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 21.03.2020
10:45
FC Wiesendangen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716715
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wiesendangen b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716716
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Wiesendangen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713967
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
13:00
FC Wiesendangen b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717049
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wiesendangen (J-D/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716717
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
14:30
FC Wiesendangen a (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715917
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Wiesendangen a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716718
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169276
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
18:00
FC Wiesendangen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716719
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
So 22.03.2020
12:15
FC Wiesendangen 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716720
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 28.03.2020
18:00
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169282
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
So 29.03.2020
11:00
FC Wiesendangen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168798
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Di 31.03.2020
FC Wiesendangen (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / 1/4 - Final
Spielnummer 515835
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.04.2020
20:15
FC Wiesendangen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144298
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 04.04.2020
18:00
FC Wiesendangen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168803
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.04.2020
15:00
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169289
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Fr 17.04.2020
20:00
FC Wiesendangen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144334
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.04.2020
18:00
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169297
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
So 19.04.2020
13:30
FC Wiesendangen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168807
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Fr 24.04.2020
20:00
FC Wiesendangen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144302
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
18:00
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169302
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
18:00
FC Wiesendangen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168814
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.05.2020
18:00
FC Wiesendangen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168816
Eggen, Flurlingen - Platz 1
18:00
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169312
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
Fr 08.05.2020
20:00
FC Wiesendangen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144307
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
FC Wiesendangen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168825
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169315
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Fr 15.05.2020
20:00
FC Wiesendangen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144313
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.05.2020
18:00
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169327
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
Sa 23.05.2020
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169328
Steinacker, Winterthur - Platz 1
16:00
FC Wiesendangen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168835
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.05.2020
20:00
FC Wiesendangen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144336
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169341
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.06.2020
20:00
FC Wiesendangen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144316
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
Sa 06.06.2020
18:00
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169343
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
So 07.06.2020
FC Wiesendangen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168836
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 12.06.2020
20:00
FC Wiesendangen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144324
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
18:00
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169354
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
So 14.06.2020
FC Wiesendangen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168844
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Fr 19.06.2020
20:00
FC Wiesendangen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144325
Fronwald, Zürich - R3
So 21.06.2020
FC Wiesendangen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168847
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169358
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1