Postfach 379
8424 Embrach
Vereinsnr.: 11266
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 154.

Aktuelle Spiele

Fr 19.10.2018
20:00
FC Embrach
1
3
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 20.10.2018
10:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143736
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:45
FC Embrach
0
3
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
forfait
Spielnummer 143906
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170951
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143476
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
15:45
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152177
Im Bilg, Embrach - Platz 2
So 21.10.2018
12:30
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151558
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144742
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143334
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151323
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137924
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Di 23.10.2018
20:00
FC Embrach (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 3
Spielnummer 514394
Sonnau, Adliswil - R1
Mi 24.10.2018
19:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171276
Im Bilg, Embrach - Platz 2
20:00
FC Embrach a (CCJL B)
Regional Cup Junioren B / Runde 3
Spielnummer 514499
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 25.10.2018
20:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182261
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156841
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 27.10.2018
10:00
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168894
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
11:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171987
Im Bilg, Embrach - Platz 2
11:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168229
Im Bilg, Embrach - Platz E
11:30
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168608
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
12:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143478
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:45
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171325
Im Bilg, Embrach - Platz 2
14:15
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182263
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159360
Im Bilg, Embrach - Platz E
14:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170953
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen)
14:45
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182906
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168611
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
15:15
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143739
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171278
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152180
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
17:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143911
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
18:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137928
Im See, Elgg - Platz 1
So 28.10.2018
11:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144745
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
13:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151326
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144968
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143343
Im Bilg, Embrach - Platz 2
17:30
FC Embrach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151560
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
Mo 29.10.2018
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165163
Im Bilg, Embrach - Platz 1