Postfach 379
8424 Embrach
Vereinsnr.: 11266
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 211.

Aktuelle Spiele

Mi 18.09.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164536
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Fr 20.09.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 144593
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 144998
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Sa 21.09.2019
09:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175724
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
09:30
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 176021
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
10:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162247
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
10:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160673
Im Bilg - Platz 2, Embrach
11:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174060
Im Bilg - Platz 1, Embrach
11:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161710
Im Bilg - Platz E, Embrach
12:15
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132589
Im Bilg - Platz 2, Embrach
13:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173426
Im Bilg - Platz 1, Embrach
14:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159917
Im Bilg - Platz 2, Embrach
14:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159588
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:45
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161761
Im Bilg - Platz E, Embrach
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132221
Im Bilg - Platz 1, Embrach
15:45
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132337
Im Bilg - Platz 2, Embrach
So 22.09.2019
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159971
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
11:00
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131869
Im Riet - Platz 2, Gossau
11:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158406
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:30
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 141777
Im Bilg - Platz 1, Embrach
13:30
FC Embrach 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 137157
Im Bilg - Platz 2, Embrach
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164544
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158541
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Mi 25.09.2019
20:15
FC Embrach a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514123
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
20:15
FC Embrach (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B - Runde 2
Spielnummer 513532
bxa Sport und Freizeit Anlage - SBB-Platz, Bassersdorf
Fr 27.09.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 144595
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Sa 28.09.2019
09:45
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145004
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161769
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161712
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159924
Fronwald - KR1, Zürich
12:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159976
Im Bilg - Platz 2, Embrach
12:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132345
Schilling - Schilling, Marthalen
12:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162253
Im Bilg - Platz E, Embrach
12:45
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160679
Sporrer - Platz 2, Winterthur
13:30
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 176028
Im Bilg - Platz E, Embrach
13:45
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159592
Im Bilg - Platz 2, Embrach
15:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175727
Im Bilg - Platz E, Embrach
15:30
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132593
Im Bilg - Platz 2, Embrach
16:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132228
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
16:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173436
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich