Postfach 379
8424 Embrach
Vereinsnr.: 11266
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 211.

Vereinsspielplan

Mi 18.09.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164536
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Fr 20.09.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 144593
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144998
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 21.09.2019
09:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175724
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
09:30
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 176021
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
10:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 162247
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
10:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160673
Im Bilg, Embrach - Platz 2
11:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174060
Im Bilg, Embrach - Platz 1
11:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 161710
Im Bilg, Embrach - Platz E
12:15
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 132589
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173426
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 159917
Im Bilg, Embrach - Platz 2
14:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159588
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161761
Im Bilg, Embrach - Platz E
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132221
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:45
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132337
Im Bilg, Embrach - Platz 2
So 22.09.2019
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 159971
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
11:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158406
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131869
Im Riet, Gossau - Platz 2
12:30
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 141777
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:30
FC Embrach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 137157
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164544
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158541
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Mi 25.09.2019
20:15
FC Embrach (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513532
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
20:15
FC Embrach a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 514123
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Fr 27.09.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 144595
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 28.09.2019
09:45
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145004
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
10:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 161712
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161769
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 159924
Fronwald, Zürich - KR1
12:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 162253
Im Bilg, Embrach - Platz E
12:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 159976
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132345
Schilling, Marthalen - Schilling
12:45
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160679
Sporrer, Winterthur - Platz 2
13:30
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 176028
Im Bilg, Embrach - Platz E
13:45
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159592
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175727
Im Bilg, Embrach - Platz E
15:30
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 132593
Im Bilg, Embrach - Platz 2
16:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132228
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173436
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
So 29.09.2019
10:30
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158547
Niderwis, Räterschen - Platz 1
11:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 137162
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
12:30
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131880
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:30
FC Embrach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164547
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 141783
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158412
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Mi 02.10.2019
18:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 159935
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
20:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173437
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Fr 04.10.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145005
Im Bilg, Embrach - Platz 1
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 144602
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Sa 05.10.2019
09:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159599
Fronwald, Zürich - KR1
10:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 162260
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175737
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 159926
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161772
Im Bilg, Embrach - Platz E
13:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 176035
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
14:30
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 161721
Im Bilg, Embrach - Platz E
14:45
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160682
Im Bilg, Embrach - Platz 2
So 06.10.2019
11:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158418
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Embrach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 137164
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:30
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131882
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 141788
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158552
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:15
FC Embrach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164557
Buen, Dübendorf - Platz 1
So 13.10.2019
12:30
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131891
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158424
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158560
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
14:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 141796
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Fr 18.10.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 144611
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Sa 19.10.2019
11:30
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 159986
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173448
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:15
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 132594
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132346
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159601
Im Bilg, Embrach - Platz 2
So 20.10.2019
10:00
FC Embrach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 137171
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131895
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
12:15
FC Embrach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164558
Buchholz, Uster - Platz 1
13:45
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158430
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158563
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 141799
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Fr 25.10.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145012
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 26.10.2019
10:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161782
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
12:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175738
Letzi, Zürich - Platz 3 (Allwetterplatz)
13:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159610
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 176042
Im Bilg, Embrach - Platz E
13:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132355
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174069
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:15
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 132599
Steinacker, Winterthur - Platz 2
14:45
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160691
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132236
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:30
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 159991
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 161725
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173450
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
So 27.10.2019
11:30
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158573
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
12:15
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 141809
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Embrach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164569
Im Bilg, Embrach - Platz 2
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158436
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131902
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Mi 30.10.2019
19:00
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160690
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Fr 01.11.2019
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 144610
Im Bilg, Embrach - Platz 1
20:00
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145014
Fronwald, Zürich - R3
Sa 02.11.2019
09:30
FC Embrach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 176049
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
10:30
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 162273
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
12:00
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 159981
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
12:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174078
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:30
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175749
Im Bilg, Embrach - Platz E
13:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 159945
Im Bilg, Embrach - Platz 2
14:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 161732
Im Bilg, Embrach - Platz E
14:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173459
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:30
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 132601
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:30
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161783
Im Bilg, Embrach - Platz E
17:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132357
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
So 03.11.2019
10:00
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131908
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
10:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158442
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 141810
Trube, Rafz - Platz 1
13:30
FC Embrach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164571
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Embrach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 137179
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158574
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 09.11.2019
10:00
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 132604
Trube, Rafz - Platz 1
10:15
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 159946
Buen, Dübendorf - Platz 2
12:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173463
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
14:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174080
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
14:00
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159620
Im Bilg, Embrach - Platz 2
14:00
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161750
Im Bilg, Embrach - Platz E
So 10.11.2019
12:30
FC Embrach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164580
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:30
FC Embrach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131913
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 141821
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 29.03.2020
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158585
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158448
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 05.04.2020
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158454
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158587
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 19.04.2020
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158460
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158596
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
So 26.04.2020
10:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158466
Lengg, Zürich - R1
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158600
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 03.05.2020
10:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158607
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158472
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 10.05.2020
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158613
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158478
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.05.2020
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158618
Talgut, Winterthur - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32
12:30
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158484
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 24.05.2020
11:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158490
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158626
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Do 04.06.2020
20:00
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158496
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 06.06.2020
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158629
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
11:15
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158502
Griespark, Volketswil - Gries 2
15:00
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158639
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 21.06.2020
10:15
FC Embrach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158640
Flüeli, Winterthur - Platz 1
10:15
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 158508
Im Bilg, Embrach - Platz 1