Aktuelle Spiele

Fr 05.06.2020
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 228959
Sporrer - Platz 1, Winterthur
Sa 06.06.2020
09:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 231423
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 144315
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 232848
Fronwald - R4, Zürich
10:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 234594
Fronwald - R4, Zürich
11:00
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Abbruch der Saison
Spielnummer 233720
Fronwald - KR1, Zürich
11:30
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 237195
Fronwald - R4, Zürich
11:30
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 236456
Fronwald - R4, Zürich
12:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 232166
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
12:15
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 229492
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 229767
Fronwald - R3, Zürich
13:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 230111
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Abbruch der Saison
Spielnummer 232215
Fronwald - KR1, Zürich
So 07.06.2020
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 234917
Fronwald - KR1, Zürich
13:45
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 227505
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
14:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 143868
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 235365
Fronwald - KR1, Zürich
Mi 10.06.2020
18:30
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 233768
Fronwald - KR1, Zürich
Fr 12.06.2020
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 144320
Fronwald - R3, Zürich
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 228963
Fronwald - R3, Zürich
Sa 13.06.2020
10:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 232850
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:30
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 234606
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
12:30
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 236464
Lengg - AW3 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 229771
Bahnhof/Eichen - Eichen, Hüntwangen
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 229497
Fronwald - R3, Zürich
13:30
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 237201
Buchwiesen - R1, Zürich
13:45
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 232139
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:15
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 235999
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 230118
Fronwald - R3, Zürich
16:30
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 231583
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich