3. Liga - Gruppe 3

1.FC Zürich-Affoltern 10000(0)0:000 
SV Höngg 20000(0)0:000 
Racing Club ZH 10000(0)0:000 
FC Schwamendingen 10000(0)0:000 
FC Fällanden 10000(0)0:000 
FC Seefeld ZH 20000(0)0:000 
FC Unterstrass 20000(0)0:000 
FC Witikon 20000(0)0:000 
FC Herrliberg 20000(0)0:000 
FC Küsnacht 10000(0)0:000 
FC Wetzikon 20000(0)0:000 
FC Embrach 20000(0)0:000 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich-Affoltern 20000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon 10000(0)0:000 
FC Urdorf 30000(0)0:000 
Grasshopper Club Zürich 30000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH 20000(0)0:000 
Inter Club Zurigo 20000(0)0:000 
FC Srbija ZH 20000(0)0:000 
US Avellino Zurigo 10000(0)0:000 
FC Brasil Suisse 10000(0)0:000 
FC Engstringen 20000(0)0:000 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schwamendingen0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:000 
SC Zollikon *0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
BC Albisrieden0000(0)0:000 
FC Kloten0000(0)0:000 
FC Unterstrass 0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:000 
FC Glattbrugg0000(0)0:000 
FC Einsiedeln *0000(0)0:000 
FC Richterswil0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
FC Stäfa a0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Lugano0000(0)0:000 
FC Chiasso0000(0)0:000 
FC Mendrisio0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
AC Bellinzona0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Oberglatt0000(0)0:000 
FC Greifensee *0000(0)0:000 
FC Glattal Dübendorf0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:000 
FC Niederweningen0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:000 
SV Seebach ZH a0000(0)0:000 
FC Fällanden0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Zürich Frauen U17 a0000(0)0:000 
FC Witikon a0000(0)0:000 
FC Küsnacht a0000(0)0:000 
FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Schwamendingen a*0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
SC YF Juventus a0000(0)0:000 
FC Bassersdorf a0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 
FC Horgen a0000(0)0:000 
FR Soccer a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH b0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH a0000(0)0:000 
FC Dietikon *0000(0)0:000 
FC Dielsdorf0000(0)0:000 
FC Niederweningen a0000(0)0:000 
BC Albisrieden a0000(0)0:000 
SV Rümlang a0000(0)0:000 
FC Regensdorf a*0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum0000(0)0:000 
Zürich City SC a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Oberglatt a0000(0)0:000 
FC Republika Srpska b0000(0)0:000 
FC Bassersdorf b0000(0)0:000 
FC Kloten c0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:000 
FC Embrach b0000(0)0:000 
FC Engstringen0000(0)0:000 
FC Wallisellen b0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Niederweningen b0000(0)0:000 
FC Neftenbach b0000(0)0:000 
FC Glattbrugg b0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:000 
FC Regensdorf c0000(0)0:000 
SV Rümlang b0000(0)0:000 
FC Oberglatt b0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH b0000(0)0:000 
SV Seebach ZH0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
SV Höngg a0000(0)0:000 
FC Schwamendingen a0000(0)0:000 
FC Unterstrass a0000(0)0:000 
SD Compostela0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:000 
Zürich City SC a0000(0)0:000 
FC Regensdorf a0000(0)0:000 
FC Wallisellen a0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC YF Juventus b0000(0)0:000 
Zürich City SC b0000(0)0:000 
FC United Zürich a0000(0)0:000 
FC Engstringen a0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH a0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 
BC Albisrieden a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wiedikon ZH d0000(0)0:000 
FC Thalwil c0000(0)0:000 
FC Kosova0000(0)0:000 
FC Unterstrass b0000(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:000 
FC Dietikon c0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH b0000(0)0:000 
FC Regensdorf d0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Birmensdorf b0000(0)0:000 
FC Glattbrugg c0000(0)0:000 
FC Langnau a/A c0000(0)0:000 
BC Albisrieden c0000(0)0:000 
FC Witikon f0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon d0000(0)0:000 
FC Wädenswil e0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern d0000(0)0:000 
FC Oberrieden c0000(0)0:000 
FC Wollishofen d0000(0)0:000 
FC Freienbach c0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Neftenbach c0000(0)0:000 
FC Embrach c0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 90 c0000(0)0:000 
FC Kloten d0000(0)0:000 
FC Turbenthal b*0000(0)0:000 
FC Töss c0000(0)0:000 
FC Effretikon c0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur c0000(0)0:000 
FC Wülflingen c0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern e0000(0)0:000 
FC Bassersdorf c0000(0)0:000 
SC Veltheim d0000(0)0:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Wiesendangen0000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen0000(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:000 
BC Albisrieden0000(0)0:000 
FC Unterstrass a0000(0)0:000 
FC Neftenbach0000(0)0:000 
FC Schwamendingen0000(0)0:000 
SV Höngg 0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern 0000(0)0:000 
FC Winterthur0000(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Hard Zürich0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten0000(0)0:000 
FC Thalwil0000(0)0:000 
FC Wiedikon0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:000 
FC Schlieren0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:000 
FC Red Star ZH0000(0)0:000