Vereinsspielplan

Fr 03.04.2020
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 228944
Fronwald, Zürich - R3
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 144295
Fronwald, Zürich - R3
Sa 04.04.2020
09:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 232132
Fronwald, Zürich - KR1
10:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 232809
Fronwald, Zürich - R4
10:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 234561
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
10:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 236418
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
11:00
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 233686
Fronwald, Zürich - KR1
11:00
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 233732
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 237156
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 231540
Fronwald, Zürich - KR1
11:30
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 231387
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
13:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 232180
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 229734
Fronwald, Zürich - R3
14:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 235969
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
15:30
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 229455
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
So 05.04.2020
10:15
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143816
Sonnau, Adliswil - R1
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 227458
Fronwald, Zürich - R3
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 234875
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 235323
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 07.04.2020
20:00
FC Zürich-Affoltern 1 (2.)
Regional Cup Aktive Herren / 4. Vorrunde
verschoben
Spielnummer 515672
Fronwald, Zürich - R3
Mi 08.04.2020
19:30
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 227471
Fronwald, Zürich - R3
Fr 17.04.2020
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 144330
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.04.2020
11:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143820
Fronwald, Zürich - R3
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 234881
Fronwald, Zürich - KR1
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 235329
Fronwald, Zürich - KR1
Fr 24.04.2020
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 228945
Fronwald, Zürich - R3
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 144300
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
09:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 231390
Fronwald, Zürich - KR1
11:00
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 233735
Fronwald, Zürich - KR1
12:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 231546
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 232182
Fronwald, Zürich - KR1
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 229464
Fronwald, Zürich - R3
15:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 230084
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 235974
Fronwald, Zürich - R3
So 26.04.2020
12:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143829
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 227472
Fronwald, Zürich - R3
14:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 235335
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 234887
Im Brand, Thalwil - Brand 2
Sa 02.05.2020
09:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232143
Fronwald, Zürich - KR1
10:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237169
Fronwald, Zürich - R4
10:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 234568
Fronwald, Zürich - R4
10:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232819
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233741
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231551
Fronwald, Zürich - KR1
11:00
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233697
Fronwald, Zürich - KR1
12:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229744
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231396
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
12:30
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232189
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236430
Fronwald, Zürich - R4
15:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230085
Fronwald, Zürich - R3
16:15
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235979
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 03.05.2020
11:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143835
Fronwald, Zürich - R3
12:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227483
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234893
Fronwald, Zürich - KR1
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235341
Fronwald, Zürich - KR1
Fr 08.05.2020
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144305
Fronwald, Zürich - R3
20:30
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228952
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
09:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231401
Fronwald, Zürich - KR1
10:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236433
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232822
Fronwald, Zürich - R4
11:00
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233746
Fronwald, Zürich - KR1
11:30
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 234576
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
12:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231555
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229745
Fronwald, Zürich - R3
13:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232193
Fronwald, Zürich - KR1
13:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237171
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230093
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232148
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229474
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235984
Fronwald, Zürich - R3
15:00
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233700
Im Bilg, Embrach - Platz 2
So 10.05.2020
10:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235347
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143842
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227485
Fronwald, Zürich - R3
16:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234899
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 15.05.2020
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228954
Fronwald, Zürich - R3
20:15
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144310
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 16.05.2020
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232198
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
09:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232154
Fronwald, Zürich - KR1
09:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232834
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
10:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237182
Fronwald, Zürich - R4
10:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 234581
Fronwald, Zürich - R4
11:00
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233708
Fronwald, Zürich - KR1
11:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231562
Fronwald, Zürich - KR1
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231405
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233750
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229475
Fronwald, Zürich - R3
13:30
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229753
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
14:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236443
Fronwald, Zürich - R4
14:30
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235989
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
15:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230096
Fronwald, Zürich - R3
So 17.05.2020
11:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143850
Fronwald, Zürich - R3
12:45
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227494
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234905
Fronwald, Zürich - KR1
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235353
Fronwald, Zürich - KR1
Mi 20.05.2020
20:15
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143855
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Sa 23.05.2020
09:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231412
Fronwald, Zürich - KR1
09:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236448
Buen, Dübendorf - Platz 2
10:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237186
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232835
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
10:30
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 234591
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
11:00
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233757
Fronwald, Zürich - KR1
11:30
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231564
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
13:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232204
Fronwald, Zürich - KR1
13:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229756
Fronwald, Zürich - R3
13:15
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233709
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
13:30
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232157
Schulhaus Döltschi, Zürich - Döltschi
13:30
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229483
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
16:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230102
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 24.05.2020
12:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235359
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227498
Fronwald, Zürich - R3
16:30
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234911
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Fr 29.05.2020
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144335
Fronwald, Zürich - R3
Sa 30.05.2020
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143865
Fronwald, Zürich - R3
09:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232165
Fronwald, Zürich - KR1
10:00
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233718
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233759
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231573
Fronwald, Zürich - KR1
12:30
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231414
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
12:30
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232207
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229486
Fronwald, Zürich - R3
14:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229762
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
15:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230107
Fronwald, Zürich - R3
Fr 05.06.2020
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228959
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Sa 06.06.2020
09:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231423
Fronwald, Zürich - KR1
10:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 234594
Fronwald, Zürich - R4
10:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232848
Fronwald, Zürich - R4
10:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144315
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
11:00
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233720
Fronwald, Zürich - KR1
11:30
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237195
Fronwald, Zürich - R4
11:30
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236456
Fronwald, Zürich - R4
12:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232166
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
12:15
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229492
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230111
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229767
Fronwald, Zürich - R3
13:00
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232215
Fronwald, Zürich - KR1
So 07.06.2020
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234917
Fronwald, Zürich - KR1
13:45
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227505
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143868
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235365
Fronwald, Zürich - KR1
Mi 10.06.2020
18:30
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233768
Fronwald, Zürich - KR1
Fr 12.06.2020
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228963
Fronwald, Zürich - R3
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144320
Fronwald, Zürich - R3
Sa 13.06.2020
10:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232850
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 234606
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
12:30
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236464
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
13:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229771
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229497
Fronwald, Zürich - R3
13:30
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237201
Buchwiesen, Zürich - R1
13:45
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232139
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
14:15
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235999
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
15:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230118
Fronwald, Zürich - R3
16:30
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231583
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
So 14.06.2020
11:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143880
Fronwald, Zürich - R3
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227511
Fronwald, Zürich - R3
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234923
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
14:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235371
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 18.06.2020
19:00
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230120
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 19.06.2020
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 144325
Fronwald, Zürich - R3
20:00
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228966
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 20.06.2020
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231433
Steinacker, Winterthur - Platz 3
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229501
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232861
Fronwald, Zürich - R4
10:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 234607
Fronwald, Zürich - R4
11:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231584
Fronwald, Zürich - KR1
11:30
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236469
Fronwald, Zürich - R4
11:30
FC Zürich-Affoltern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237208
Fronwald, Zürich - R4
13:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229778
Fronwald, Zürich - R3
14:00
FC Zürich-Affoltern f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 233778
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236004
Fronwald, Zürich - R3
15:30
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233691
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
So 21.06.2020
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234929
Fronwald, Zürich - KR1
13:00
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227516
Waldegg, Horgen - Waldegg B
14:00
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143881
Witikon, Zürich - R1
15:00
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235377
Fronwald, Zürich - KR1