2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen13922(33)30:1529 
2.FC Balzers 13913(22)31:1428 
3.FC Rüti 113823(28)31:2026 
4.FC Bazenheid 113733(25)33:1824 
5.FC Widnau 113616(25)16:2019 
6.FC Uzwil 113616(42)22:1819 
7.FC Blue Stars ZH13616(42)14:2219 
8.FC Seuzach13535(21)20:1918 
9.FC Uster 113517(33)16:2616 
10.FC Amriswil 113427(38)24:2614 
11.Chur 97 113346(40)21:2313 
12.FC Wil 1900 213337(42)23:3712 
13.FC Frauenfeld13328(37)21:3311 
14.FC Dübendorf 113247(26)17:2810 

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Kosova 211821(25)36:1726 
2.SC YF Juventus 211821(48)48:1726 
3.BC Albisrieden 111623(20)30:2220 
4.NK Croatia ZH 111623(22)31:2920 
5.FC Wiedikon ZH 111623(30)44:1520 
6.FC Republika Srpska 111515(67)30:3916 
7.FC Blue Stars ZH 211506(24)35:2615 
8.FC Industrie Turicum 111344(29)24:3013 
9.FC Engstringen 111326(50)19:2411 
10.FC Tetova 111317(21)12:2910 
11.FC Oetwil-Geroldswil 211128(14)8:465 
12.FC United Zürich 211128(107)16:39-1*

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Schaffhausen11902(12)61:1827 
2.FC Dübendorf11803(16)43:1324 
3.FC Schwamendingen11803(35)35:3024 
4.FC Red Star ZH 11704(8)43:1021 
5.FC Wettswil-Bonstetten11704(8)37:2421 
6.SC YF Juventus11614(23)37:2219 
7.FC Dietikon11605(26)28:1718 
8.FC Thalwil11506(22)20:2415 
9.FC Blue Stars ZH 11326(29)25:3611 
10.FC Wiesendangen11308(9)21:379 
11.SV Schaffhausen a11218(41)10:247 
12.FC United Zürich110011(18)10:1150 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Region Affoltern a111001(5)45:1830 
2.FC Seefeld ZH 11902(4)63:2227 
3.FC Regensdorf a11713(5)41:2922 
4.FC Zürich-Affoltern a11713(24)30:2422 
5.FC Schlieren a11614(14)39:3319 
6.FC Thalwil a11515(10)33:2616 
7.FC Volketswil a*11515(18)41:4316 
8.FC Blue Stars ZH11416(5)36:3913 
9.FC Red Star ZH b11416(18)31:3113 
10.FC Horgen a11326(3)29:3011 
11.FC Wiedikon ZH a11119(14)18:544 
12.FC Urdorf110011(14)13:700 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Lachen/Altendorf a111100(3)43:833 
2.FC Wettswil-Bonstetten a11821(10)73:1526 
3.FC Affoltern a/A a*11722(7)41:2123 
4.FC Wiedikon ZH a11713(4)49:3222 
5.FC Altstetten ZH a11524(6)40:3217 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon a*11416(2)38:3913 
7.FC Red Star ZH a11344(4)28:2813 
8.FC Blue Stars ZH a*11407(7)30:3612 
9.FC Oetwil-Geroldswil a11317(7)19:6310 
10.FC Dietikon a*11317(13)26:4310 
11.BC Albisrieden a11308(2)19:469 
12.FC Urdorf a111010(6)13:563 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Benfica Clube de Zurique9810(2)93:624 
2.SC Wipkingen ZH9711(1)73:1321 
3.FC Altstetten ZH b9513(2)48:2315 
4.FC Industrie Turicum b9513(11)44:3615 
5.BC Albisrieden b9513(17)30:2315 
6.Centro Lusitano Zurich9216(1)14:556 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH c9126(4)12:714 
8.SV Seebach ZH b9126(15)16:644 
9.FC Blue Stars ZH Mädchen b*9117(0)13:523 
10.FC Affoltern a/A cR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Regensdorf a9711(0)34:2022 
2.FC Bülach a9702(0)30:1621 
3.FC Blue Stars ZH a9513(0)31:2016 
4.FC Glattbrugg a9513(0)30:2516 
5.FC Dielsdorf a9504(0)22:2115 
6.FC Zürich-Affoltern a9414(0)25:2313 
7.SC YF Juventus b9306(0)20:269 
8.SV Höngg a9306(0)28:359 
9.FC Industrie Turicum a9306(0)21:359 
10.Team Effretikon/Kempttal a9108(0)15:353 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Galatasaray10910(0)117:1328 
2.AC Palermo10802(0)53:3624 
3.FC Wiedikon ZH d10712(0)68:2122 
4.FC Republika Srpska10712(0)46:2522 
5.FC Srbija ZH10505(0)20:3815 
6.BC Albisrieden d9405(0)31:5812 
7.FC Blue Stars ZH Mädchen b10316(0)37:4010 
8.US Avellino Zurigo10307(0)41:509 
9.FC Industrie Turicum c10307(0)24:879 
10.FC Dietikon c9126(0)31:535 
11.FC Hakoah ZH8008(0)7:540 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wiedikon ZH c9810(0)51:1224 
2.SV Seebach ZH b9711(0)56:1621 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b9612(0)47:2018 
4.SV Höngg c9513(0)57:3315 
5.FC Blue Stars ZH c9414(0)33:3312 
6.Centro Lusitano Zurich9315(0)21:559 
7.FC Oetwil-Geroldswil c9216(0)17:346 
8.FC Regensdorf e9117(0)13:573 
9.FC Zürich-Affoltern e9018(0)17:520 
10.FC Dietikon dR 9090(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Promotion - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Regensdorf 8611(10)26:1219 
2.FC Blue Stars ZH8440(8)38:2016 
3.Racing Club ZH8512(8)26:1116 
4.FC Dielsdorf 8512(11)21:1216 
5.FC Niederweningen 8503(2)17:1515 
6.FC Dietikon8314(8)14:1910 
7.NK Croatia ZH 8305(9)16:229 
8.FC Engstringen8107(4)11:343 
9.SV Seebach ZH8008(7)9:330 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 111812(5)30:1325 
2.FC Blue Stars ZH 111731(5)31:724 
3.FC Wädenswil 111623(3)30:1620 
4.FC Schlieren 211605(5)19:2018 
5.Zürisee United 111434(1)21:1615 
6.FC Wetzikon 111434(7)25:2415 
7.FC Diessenhofen 111434(23)15:1315 
8.FC Affoltern a/A 111425(13)33:3714 
9.FC Uster 111416(3)23:3613 
10.FC Lachen/Altendorf 111245(2)10:1710 
11.FC Phönix Seen 111236(0)14:259 
12.SG Thayngen/Neunkirch 111218(8)19:467 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Freienbach 110901(2)49:927 
2.FC Hausen a/A 110712(1)27:922 
3.SC Wipkingen ZH 110712(4)29:1522 
4.FC Einsiedeln 110613(0)35:2319 
5.FC Küsnacht 110604(8)40:2318 
6.FFC Südost Zürich 210514(0)22:2116 
7.SV Höngg 110415(1)24:2413 
8.FC Thalwil 110325(1)26:3811 
9.Zürisee United 210127(1)12:375 
10.FC Altstetten ZH 210118(4)6:504 
11.FC Blue Stars ZH 210028(2)8:292 

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Lachen/Altendorf8611(0)25:619 
2.Team Furttal Zürich8602(0)23:1518 
3.FC Töss8602(1)22:1318 
4.SC Wipkingen ZH8413(0)23:1013 
5.FC Glattal Dübendorf8413(5)26:913 
6.FC Niederweningen8314(0)25:2510 
7.FC Bülach8224(0)6:178 
8.FC Blue Stars ZH8206(1)12:136 
9.FC Uster8008(10)5:590 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Baar9900(0)52:527 
2.FC Blue Stars / SC Wipkingen9801(1)74:624 
3.FC Affoltern a/A 9612(0)55:1719 
4.FC Wädenswil 9513(0)35:2316 
5.FC Schlieren9504(0)23:2115 
6.FC Horgen9324(0)21:2111 
7.FC Hausen a/A9315(0)25:3010 
8.FC Adliswil9216(1)14:627 
9.FFC Südost Zürich a9108(0)12:473 
10.FC Galatasaray9009(36)2:810 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Glattfelden a9810(0)52:725 
2.FC Wetzikon9711(0)46:1622 
3.FC Kloten a9612(0)30:1319 
4.FC Schlieren9513(0)22:2316 
5.FC Wiesendangen9414(0)26:2013 
6.FC Effretikon9414(0)20:3013 
7.FC Pfäffikon9324(0)25:2211 
8.FC Blue Stars ZH *9207(0)12:346 
9.Team Furttal Zürich *9108(0)9:423 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH9108(0)13:483 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Horgen11902(0)52:1227 
2.Altstetten ZH11902(0)65:2927 
3.FC Hausen a/A11902(0)62:2727 
4.FC Thalwil11803(0)61:3424 
5.FC Wädenswil b11614(0)30:4519 
6.BC Albisrieden11605(0)45:3518 
7.FC Freienbach *11605(0)33:4618 
8.FC Birmensdorf 11407(0)32:4012 
9.FC Blue Stars ZH11407(0)33:4412 
10.FC Lachen/Altendorf11209(0)20:386 
11.FC Adliswil11119(0)21:704 
12.FC Affoltern a/A111010(0)27:613 

Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Herbstrunde)