Team-Spielplan

Trainingsspiele
Sa 11.08.201812:30
Grasshopper Club Zürich Mädchen d (J D/9 3/3)
0
20
Spielnummer 705369
Sa 18.08.201811:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d (J D/9 3/3)
1
5
Spielnummer 707811
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Sa 25.08.201812:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
4
0
Spielnummer 171284
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Mi 29.08.201818:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d (J D/9 3/3)
1
8
Spielnummer 510794
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
So 09.09.201810:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
3
6
Spielnummer 171293
Sa 15.09.201812:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
6
4
Spielnummer 171301
So 23.09.201810:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
8
0
Spielnummer 171302
Sa 06.10.201812:30
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
7
1
Spielnummer 171313
Sa 20.10.201810:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
4
3
Spielnummer 171320
Sa 27.10.201812:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
2
5
Spielnummer 171324
Sa 03.11.201812:45
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
0
5
Spielnummer 171290
So 11.11.201813:30
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
3
0
Spielnummer 171311
Trainingsspiele
So 24.02.201915:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d (J D/9 3/3)
0
11
Spielnummer 719229
Sa 09.03.201915:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d (J D/9 3/3)
6
5
Spielnummer 721670
So 10.03.201910:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d (J D/9 3/3)
0
0
Spielnummer 722475
Sa 16.03.201916:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d (J D/9 3/3)
8
1
Spielnummer 717758
So 17.03.201911:30
Grasshopper Club Zürich Mädchen d (J D/9 3/3)
0
12
Spielnummer 718651
Sa 23.03.201913:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d (J D/9 3/3)
6
2
Spielnummer 718417
Sa 23.03.201914:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d (J D/9 3/3)
2
7
Spielnummer 718589
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Sa 30.03.201914:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
1
4
Spielnummer 242027
So 07.04.201911:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
15
0
Spielnummer 242033
Do 11.04.201919:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
5
2
Spielnummer 242036
Trainingsspiele
So 05.05.201912:30
Grasshopper Club Zürich Mädchen d (J D/9 3/3)
Spielnummer 724353
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
So 12.05.201910:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
Spielnummer 242044
Sa 18.05.201915:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
Spielnummer 242045
Mi 22.05.201919:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
Spielnummer 242054
So 02.06.201910:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
Spielnummer 242056
Sa 08.06.201912:30
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
Spielnummer 242063
So 16.06.201910:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen d
Spielnummer 242067