Aktuelle Spiele

Fr 21.02.2020
18:15
FC Red Star ZH 3 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712835
Sportanlage FIFA - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 22.02.2020
13:30
FC Red Star ZH (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712608
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 23.02.2020
11:30
FC Red Star ZH b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722046
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
12:00
Team Zürich/Red-Star (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 714180
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.02.2020
11:00
FC Red Star ZH b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722077
Allmend Brunau - AW3 (Kunstrasen), Zürich
12:00
Sportfreunde Gonzo (SFFS S-A)
FC Red Star ZH 3 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719310
Juchhof 2 - AW4 (Kunstrasen), Schlieren
13:30
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717424
GC/Campus - Platz 5 (Kunstrasen), Niederhasli
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 120728
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:30
FC Red Star ZH a (CCJL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 710482
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
15:00
FC Red Star ZH c (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715642
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715868
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715913
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106542
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 01.03.2020
09:00
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717900
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
12:15
FC Red Star ZH (CCJL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 710204
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
14:00
FC Red Star ZH b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716021
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 120207
Bergholz - Stadion - IGP-Arena, Wil