3. Liga - Gruppe 4

1.SC Veltheim 111911(21)43:13+3028 
2.FC Embrach 111704(19)29:20+921 
3.FC Bülach 111704(27)26:18+821 
4.FC Fehraltorf 111614(39)27:28-119 
5.FC Neftenbach 111605(26)20:19+118 
6.FC Niederweningen 111425(33)17:19-214 
7.FC Bassersdorf 211425(36)26:29-314 
8.Eisenbahner SV 111425(73)19:21-214 
9.FC Kloten 111416(28)19:24-513 
10.FC Glattbrugg 111335(38)18:23-512 
11.FC Räterschen 111317(23)19:37-1810 
12.SV Seebach ZH 111218(31)22:34-127 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich-Affoltern a11740(12)73:10+6323 
2.Centro Lusitano Zurich11722(17)31:14+1721 
3.Benfica Clube de Zurique11542(2)19:11+817 
4.FC Oetwil-Geroldswil11533(10)32:15+1716 
5.FC Bülach b11434(18)27:29-213 
6.SV Seebach ZH11434(22)42:35+713 
7.FC Engstringen11263(4)24:27-310 
8.FC Bassersdorf b11245(32)20:2008 
9.FC Lionem ZH11227(13)33:65-326 
10.FC Schlieren b11038(24)11:86-751 
11.FC Wallisellen bR 110110(0)0:000 
FC BirmensdorfR 110110(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Herrliberg a111001(5)58:15+4330 
2.FC Männedorf a11812(6)39:19+2025 
3.Team Fehraltorf/Russikon11803(4)44:21+2324 
4.Mönchaltorf/Egg11713(9)48:28+2022 
5.FC Töss11515(2)30:21+915 
6.FC Uster b11506(6)41:32+915 
7.FC Bassersdorf b11425(7)27:32-514 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon11416(4)36:39-313 
9.FC Oberglatt11335(5)42:37+511 
10.SV Seebach ZH11218(42)23:84-617 
11.FC Hinwil 11218(14)15:50-356 
12.FC Weisslingen11137(2)19:44-255 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oberglatt10910(16)66:25+4128 
2.FC Niederweningen a9801(1)54:19+3524 
3.FC Rafzerfeld a10802(3)61:20+4124 
4.FC Kloten a9612(1)39:28+1119 
5.FC Buchs-Dällikon b10613(3)49:33+1619 
6.FC Regensdorf b*10505(5)28:40-1215 
7.SC Veltheim c10406(4)30:43-1312 
8.FC Bülach b*10307(25)38:36+29 
9.SV Seebach ZH a10208(1)42:4206 
10.FC Seuzach b10109(2)12:72-603 
11.FC Bassersdorf b10019(13)19:80-611 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Glattal Dübendorf9810(2)78:11+6724 
2.FC Dielsdorf b9612(6)62:23+3918 
3.FC Embrach b9522(4)40:14+2616 
4.FC Glattfelden9522(10)39:16+2316 
5.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c9432(2)38:13+2514 
6.FC Niederweningen b9225(3)25:40-157 
7.SV Seebach ZH b9225(8)34:60-267 
8.FC Wallisellen c9117(10)22:68-463 
9.FC Neftenbach b9018(0)3:96-930 
10.Team Effretikon/Kempttal cR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SV Seebach ZH a*10910(0)55:13+4228 
2.FC Zürich-Affoltern b10901(0)84:16+6827 
3.FC Bassersdorf b10703(0)54:29+2521 
4.FC Kloten b10613(0)38:26+1219 
5.FC Lionem ZH a10415(0)39:50-1112 
6.FC Glattal Dübendorf b10406(0)25:55-3012 
7.FC Schwamendingen b10325(0)26:28-211 
8.FC Oberglatt b10316(0)33:49-1610 
9.FC Wallisellen b10307(0)29:57-289 
10.FC Regensdorf b*10208(0)22:42-206 
11.FC Embrach b10127(0)25:65-404 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Kloten c9702(0)109:30+7921 
2.FC Buchs-Dällikon b9621(0)72:11+6119 
3.FC Niederweningen b9621(0)65:23+4219 
4.FC Bülach c9522(0)57:25+3217 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c9504(0)45:28+1715 
6.SV Rümlang c9504(0)51:37+1415 
7.FC Regensdorf e9315(0)34:56-2210 
8.SV Seebach ZH b9117(0)22:113-914 
9.FC Glattbrugg c8107(0)36:78-423 
10.FC Zürich-Affoltern e8107(0)17:107-903 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 09.11.2019
FC Oetwil-Geroldswil b
SV Seebach ZH a
*
*
11:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Industrie Turicum b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 09.11.2019
FC Altstetten d
FC Dielsdorf c
*
*
FC Zürich-Affoltern c
FC Buchs-Dällikon b
*
*

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Regensdorf 8620(11)28:10+1820 
2.FC Niederweningen 8521(4)27:11+1617 
3.Grasshopper Club Zürich8521(13)21:9+1217 
4.FC Dietikon 8512(28)19:13+616 
5.FC Galatasaray8503(9)26:23+315 
6.FC Dielsdorf 8134(62)11:18-76 
7.FC Engstringen8125(26)10:22-125 
8.SV Seebach ZH8026(7)7:20-132 
9.NK Croatia ZH8026(10)9:32-232 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Regensdorf b7700(1)32:18+1421 
2.FC Seuzach b7331(1)21:12+912 
3.VFC Neuhausen 907313(11)16:14+210 
4.FC Wiesendangen b7304(0)16:21-59 
5.FC Niederweningen b7232(13)20:18+29 
6.Eisenbahner SV7214(2)19:26-77 
7.FC Töss b7214(3)23:19+47 
8.SV Seebach ZH b7115(3)12:31-194