4. Liga - Gruppe 5

1.FC Oerlikon/Polizei ZH 315870(43)35:2227 
2.SV Seebach ZH 115861(37)29:1326 
3.SV Höngg 316862(22)43:2026 
4.Centro Lusitano Zurich 115771(43)28:1424 
5.FC Engstringen 216448(14)25:3112 
6.FC Wallisellen 216448(25)20:3112 
7.FC Kloten 316448(59)24:4212 
8.FC Italia Zurigo 114248(24)28:416 
9.SC Barcelona 1151410(22)15:333 
10.FC Küsnacht 2R 200200(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern 2R 200200(0)0:00 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Seebach ZH4400(1)20:612 
2.FC Zürich-Affoltern 4310(3)11:610 
3.FC Urdorf3300(1)15:39 
4.FC Bassersdorf b3210(2)11:77 
5.Centro Lusitano Zurich2200(1)8:36 
6.SV Höngg b3102(0)20:123 
7.FC Lionem ZH 3102(1)14:243 
8.Benfica Clube de Zurique3012(1)5:121 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH b4013(2)4:181 
10.FC Wallisellen b3003(2)4:120 
11.Racing Rämibühl4004(2)6:150 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Uster b4400(19)21:912 
2.Team Effretikon/Kempttal b4301(1)25:129 
3.FC Egg5302(1)27:249 
4.FC Kloten b*4211(7)18:157 
5.Team Witikon-Neumünster b3201(1)13:106 
6.SV Seebach ZH4202(2)21:206 
7.FC Maur5203(10)24:186 
8.FC Pfäffikon b4112(0)16:144 
9.FC Stäfa c3102(10)7:73 
10.FC Wetzikon b3003(2)7:290 
11.FC Schwerzenbach *3003(21)3:240 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c3300(0)29:29 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon b4301(0)13:59 
3.FC Zürich-Affoltern c2200(0)8:56 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH b2200(2)13:16 
5.FC Regensdorf c4202(0)10:106 
6.FC Zürich Frauen C-Talents c4202(1)10:136 
7.SV Seebach ZH a3102(0)8:223 
8.FC Wallisellen b3102(2)6:93 
9.FC Embrach b4103(0)12:183 
10.FC Dielsdorf c4103(2)16:193 
11.FC Niederweningen b3003(1)4:250 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedikon ZH b3300(0)23:39 
2.BC Albisrieden b3300(1)19:59 
3.FC Birmensdorf3201(0)17:56 
4.FC Wollishofen3201(0)13:96 
5.Centro Lusitano Zurich3201(2)10:106 
6.FC Uitikon3102(0)7:93 
7.FC Kosova3102(0)8:153 
8.FC Richterswil b3102(3)8:73 
9.SV Seebach ZH b3003(0)6:230 
10.FC Oetwil-Geroldswil b3003(0)0:250 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wallisellen c330025:119 
2.FC Zürich-Affoltern b330018:89 
3.FC Regensdorf c220025:46 
4.SV Seebach ZH a*320121:156 
5.FC Embrach c320117:146 
6.SV Rümlang b310217:173 
7.FC Oberglatt a*310219:293 
8.FC Glattbrugg b20025:100 
9.FC Bülach c30035:210 
10.FC Glattfelden b30037:300 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Lionem ZH330017:79 
2.FC Dielsdorf c220026:26 
3.FC Zürich-Affoltern f320127:116 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c320124:96 
5.FC Rafzerfeld c311117:93 
6.FC Kloten d31117:93 
7.FC Glattbrugg d310222:293 
8.FC Glattal Dübendorf00000:00 
9.FC Regensdorf e30035:230 
10.SV Seebach ZH b30032:480 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.04.2019
09:15
SV Rümlang b
FC Urdorf c
10:00
FC Dietikon a
FC Buchs-Dällikon a*
FC Altstetten a
FC Uitikon a
*
*
10:00
FC United Zürich
FC Oetwil-Geroldswil b
FC Republika Srpska
FC Zürich-Affoltern a
*
*
FC Regensdorf b*
FC Schlieren b
*
*
13:00
FC Urdorf b
Benfica Clube de Zurique
13:30
SV Seebach ZH a
FC Bosna Zürich

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.04.2019
10:00
FC Dietikon b
FC Niederweningen c
SV Seebach ZH c
Centro Lusitano Zurich
*
*
US Avellino Zurigo
FC Dielsdorf b
*
*
FC Regensdorf d
FC Schlieren c
*
*
13:30
FC Oetwil-Geroldswil c
FC Unterstrass d
14:00
FC Niederweningen b
FC Srbija ZH
16:00
BC Albisrieden d
FC Altstetten c
16:00
FC Dietikon c
SV Höngg d

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Regensdorf 10811(12)32:1425 
2.FC Niederweningen 11803(3)27:1624 
3.FC Blue Stars ZH10640(10)46:2522 
4.Racing Club ZH11713(8)37:1422 
5.FC Dielsdorf 11515(12)28:2716 
6.NK Croatia ZH 12507(13)28:3215 
7.FC Dietikon10316(13)17:2510 
8.FC Engstringen11218(7)17:467 
9.SV Seebach ZH120111(9)14:471 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2

1.FC Horgen b2200(0)7:26 
2.FC Dietikon b2110(0)12:94 
3.FC Niederweningen b2101(0)6:63 
4.SV Seebach ZH b2101(2)11:53 
5.FC Srbija ZH b1010(1)5:51 
6.FC Einsiedeln/Wollerau b1001(0)2:90 
7.FC Richterswil2002(0)6:130