3. Liga - Gruppe 4

1.FC Bassersdorf 21100()6:2+43 
2.FC Embrach 11100()3:0+33 
3.FC Fehraltorf 11100()2:0+23 
4.SC Veltheim 11100()4:3+13 
5.Eisenbahner SV 11100()3:1+23 
6.FC Bülach 11100()2:1+13 
7.FC Glattbrugg 11001()1:2-10 
8.FC Kloten 11001()2:6-40 
9.FC Räterschen 11001()3:4-10 
10.FC Neftenbach 11001()0:2-20 
11.SV Seebach ZH 11001()1:3-20 
12.FC Niederweningen 11001()0:3-30 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Engstringen1010()0:000 
2.FC Zürich-Affoltern a1010()0:000 
3.FC Birmensdorf1010()0:000 
4.FC Bülach b1010()0:000 
5.FC Oetwil-Geroldswil1010()0:000 
6.FC Lionem ZH1010()0:000 
7.FC Bassersdorf b1010()0:000 
8.Benfica Clube de Zurique1010()0:000 
9.Centro Lusitano Zurich1010()0:000 
10.SV Seebach ZH1010()0:000 
11.FC Schlieren b1010()0:000 
12.FC Wallisellen bR 110110()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Brüttisellen-Dietlikon0000()0:000 
Team Fehraltorf/Russikon0000()0:000 
FC Männedorf a0000()0:000 
Mönchaltorf/Egg0000()0:000 
FC Oberglatt0000()0:000 
FC Uster b0000()0:000 
FC Weisslingen0000()0:000 
FC Herrliberg a0000()0:000 
SV Seebach ZH0000()0:000 
FC Bassersdorf b0000()0:000 
FC Töss0000()0:000 
FC Hinwil 0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Bülach b*0000()0:000 
FC Kloten a0000()0:000 
FC Oberglatt0000()0:000 
FC Regensdorf b*0000()0:000 
FC Niederweningen a0000()0:000 
FC Bassersdorf b0000()0:000 
SC Veltheim c0000()0:000 
FC Seuzach b0000()0:000 
FC Rafzerfeld a0000()0:000 
SV Seebach ZH a0000()0:000 
FC Buchs-Dällikon b0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Dielsdorf b0000()0:000 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c0000()0:000 
SV Seebach ZH b0000()0:000 
Team Effretikon/Kempttal c0000()0:000 
FC Embrach b0000()0:000 
FC Neftenbach b0000()0:000 
FC Glattfelden0000()0:000 
FC Niederweningen b0000()0:000 
FC Wallisellen c0000()0:000 
FC Glattal Dübendorf0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Kloten b0000()0:000 
FC Regensdorf b*0000()0:000 
FC Wallisellen b0000()0:000 
FC Bassersdorf b0000()0:000 
FC Embrach b0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern b0000()0:000 
FC Schwamendingen b0000()0:000 
SV Seebach ZH a*0000()0:000 
FC Oberglatt b0000()0:000 
FC Lionem ZH a0000()0:000 
FC Glattal Dübendorf b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

FC Glattbrugg c0000()0:000 
FC Niederweningen b0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern e0000()0:000 
FC Bülach c0000()0:000 
SV Rümlang c0000()0:000 
SV Seebach ZH b0000()0:000 
FC Kloten c0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c0000()0:000 
FC Buchs-Dällikon b0000()0:000 
FC Regensdorf e0000()0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

FC Dielsdorf 0000()0:000 
FC Dietikon 0000()0:000 
FC Engstringen0000()0:000 
FC Regensdorf 0000()0:000 
FC Niederweningen 0000()0:000 
SV Seebach ZH0000()0:000 
FC Galatasaray0000()0:000 
NK Croatia ZH0000()0:000 
Grasshopper Club Zürich0000()0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

FC Regensdorf b0000()0:000 
VFC Neuhausen 900000()0:000 
FC Töss b0000()0:000 
SV Seebach ZH b0000()0:000 
Eisenbahner SV0000()0:000 
FC Seuzach b0000()0:000 
FC Niederweningen b0000()0:000 
FC Wiesendangen b0000()0:000