4. Liga - Gruppe 5

1.FC Bassersdorf 33300(2)7:0+79 
2.FC Albania 13300(3)19:4+159 
3.FC Oberglatt 13300(4)23:4+199 
4.FC Bülach 23300(5)12:0+129 
5.FC Regensdorf 23201(2)8:806 
6.FC Kloten 23012(4)7:15-81 
7.SV Rümlang 23012(9)5:9-41 
8.FC Dielsdorf 13003(7)2:10-80 
9.SV Seebach ZH 13003(8)2:15-130 
10.SC Italia Oerlikon ZH 13003(13)3:23-200 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oetwil-Geroldswil5320(4)16:5+119 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH4220(4)24:4+206 
3.FC Effretikon b4121(0)3:303 
4.FC Regensdorf b4121(1)4:403 
5.SV Seebach ZH5122(0)7:12-53 
6.Team Limmattal Süd c5122(4)9:10-13 
7.Centro Lusitano Zurich2020(0)0:000 
FC Dielsdorf b2020(0)0:000 
9.FC Schlieren b5023(3)2:27-250 
10.FC Witikon bR 100100(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon bR 100100(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wiedikon ZH b3300(0)19:6+139 
2.FC Industrie Turicum3300(1)23:4+199 
3.FC Niederweningen3201(3)13:10+36 
4.FC Fällanden2110(1)4:3+14 
5.SV Seebach ZH a3111(1)11:7+44 
6.FC Oberglatt2101(1)12:6+63 
7.FC Zürich-Affoltern b3102(2)8:10-23 
8.FC Glattal Dübendorf3102(4)9:11-23 
9.Benfica Clube de Zurique3003(0)2:18-160 
10.FC Greifensee *3003(1)0:26-260 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Rümlang b3300(0)23:5+189 
2.FC Witikon b3210(0)11:3+87 
3.FC Uster b3210(0)12:5+77 
4.SV Seebach ZH b3201(2)14:5+96 
5.FC Regensdorf b3111(1)7:704 
6.Team Region Affoltern b3102(1)7:16-93 
7.FC Glattfelden3102(2)3:13-103 
8.SC Wipkingen ZH3102(3)11:14-33 
9.FC Oetwil-Geroldswil b3012(1)8:12-41 
10.FC Wollishofen3003(3)6:22-160 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Seebach ZH3300(0)37:1+369 
2.FC Oberglatt b3201(1)17:6+116 
3.FC Glattbrugg b3201(1)14:10+46 
4.SV Rümlang b3201(1)9:8+16 
5.FC Neftenbach b3111(0)18:15+34 
6.FC Oetwil-Geroldswil b3111(0)17:15+24 
7.FC Regensdorf c2101(0)7:8-13 
8.FC Niederweningen b2101(1)4:7-33 
9.SC Wipkingen ZH b3003(0)3:28-250 
10.FC Zürich-Affoltern d3003(10)4:32-280 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SV Seebach ZH a*3300(0)31:9+229 
2.FC Regensdorf c2200(0)14:3+116 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon a2110(0)9:4+54 
4.FC Bülach b3111(0)14:12+24 
5.FC Buchs-Dällikon a2101(0)10:4+63 
6.FC Oberglatt a*2020(0)6:602 
7.FC Niederweningen b2002(0)4:15-110 
8.FC Bassersdorf b2002(0)8:22-140 
9.FC Embrach b2002(0)2:23-210 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Glattfelden b3300(0)28:7+219 
2.FC Glattal Dübendorf c3300(0)17:5+129 
3.SV Höngg d2200(0)26:2+246 
4.FC Engstringen b3201(0)10:7+36 
5.SV Rümlang b3102(0)8:12-43 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH b3102(0)8:14-63 
7.FC Regensdorf e2002(0)4:6-20 
8.FC Schwamendingen c2002(0)0:21-210 
9.SV Seebach ZH b3003(0)6:33-270 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.SV Seebach ZH2200(1)6:3+36 
2.FC Altstetten b2110(4)4:2+24 
3.FC Dietikon1100(0)4:0+43 
4.Racing Club ZH1100(0)3:1+23 
5.FC Dielsdorf2101(0)6:3+33 
6.FC Unterstrass b2011(2)3:5-21 
7.FC Seefeld ZH2002(0)1:9-80 
8.FC Engstringen2002(12)2:6-40 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Srbija ZH2200(0)10:2+86 
2.FC Glattfelden-Rafzerfeld2200(1)14:5+96 
3.FC Zürich b2110(0)7:6+14 
4.FC Regensdorf2101(0)12:10+23 
5.FC Niederweningen b2101(0)8:14-63 
6.SV Seebach ZH2011(1)5:6-11 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon 2002(0)8:13-50 
8.FC Kloten2002(0)12:20-80