Vereinsspielplan

So 05.04.2020
14:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 158590
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
15:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 235325
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 08.04.2020
19:45
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 235836
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 19.04.2020
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 235333
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 158594
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.04.2020
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 227715
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
10:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 231547
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 235841
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 229683
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 233692
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
11:30
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 158601
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 235336
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 27.04.2020
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 229247
Buchwiesen, Zürich - R1
Mi 29.04.2020
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 227733
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.05.2020
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233696
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229685
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236491
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237164
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
13:30
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231549
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235845
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
So 03.05.2020
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158607
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235346
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.05.2020
20:15
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 227714
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Sa 09.05.2020
11:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233701
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235852
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237175
Buchwiesen, Zürich - R1
13:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236504
Buchwiesen, Zürich - R1
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229694
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231558
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158612
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235347
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 15.05.2020
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 227724
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 4
Spielnummer 229242
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2
Sa 16.05.2020
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233707
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236508
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
15:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235854
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
15:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237179
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
So 17.05.2020
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158620
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235358
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.05.2020
10:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231568
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233710
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237188
Buchwiesen, Zürich - R1
13:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236519
Buchwiesen, Zürich - R1
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235863
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229704
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 24.05.2020
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235360
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158623
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
Sa 30.05.2020
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233718
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229705
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237194
Im Bilg, Embrach - Platz E
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231569
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
09:45
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233719
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
14:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236525
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231577
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229713
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
So 07.06.2020
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158633
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235369
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 08.06.2020
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 4
Spielnummer 229254
Buchwiesen, Zürich - R1
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 227735
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
Fr 12.06.2020
19:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 4
Spielnummer 229258
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 13.06.2020
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229716
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237201
Buchwiesen, Zürich - R1
13:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236534
Buchwiesen, Zürich - R1
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231580
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235873
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158634
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235373
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 19.06.2020
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 227728
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.06.2020
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237209
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229722
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
11:30
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231586
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
11:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236542
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 235874
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.06.2020
10:15
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158645
Niderwis, Räterschen - Platz 1
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235380
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Mo 22.06.2020
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 4
Spielnummer 229261
Buchwiesen, Zürich - R1