Vereinsspielplan

Sa 18.09.2021
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166938
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164163
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 21.09.2021
20:00
SV Seebach ZH (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 2
Spielnummer 513150
Längimoos - Platz 2, Nürensdorf
Fr 24.09.2021
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174225
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
Sa 25.09.2021
09:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165610
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166940
Grossriet - Platz 1, Greifensee
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 158556
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164168
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 26.09.2021
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149126
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173358
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 27.09.2021
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167154
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 01.10.2021
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174228
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 02.10.2021
14:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155146
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164174
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 158561
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 03.10.2021
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149130
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173364
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mo 04.10.2021
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167156
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 09.10.2021
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165618
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 158567
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
12:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155147
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174234
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166947
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164177
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 10.10.2021
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173367
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149137
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mo 11.10.2021
19:30
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167161
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 17.10.2021
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149139
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173375
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 23.10.2021
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 158570
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165619
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
14:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166951
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155153
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 24.10.2021
11:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173376
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149148
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Fr 29.10.2021
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174235
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.10.2021
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165625
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155156
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
14:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166956
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164185
Im Moos - Platz 1, Affoltern am Albis
16:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 158578
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
So 31.10.2021
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173385
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 01.11.2021
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167165
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Fr 05.11.2021
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174242
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 06.11.2021
12:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165628
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164186
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166962
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155160
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 158579
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 07.11.2021
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149158
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 08.11.2021
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167168
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 14.11.2021
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149159
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 10.04.2022
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173387
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 24.04.2022
11:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173394
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
Sa 30.04.2022
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173398
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 08.05.2022
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173403
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
So 15.05.2022
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173409
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 22.05.2022
11:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173412
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
So 29.05.2022
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173420
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 12.06.2022
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173421
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 19.06.2022
15:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173430
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang