Aktuelle Spiele

Sa 23.10.2021
10:00
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 162041
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SC Wipkingen ZH b
11
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165586
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SC Wipkingen ZH
0
3
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161503
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
14:00
SC Wipkingen ZH a
1
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158152
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
SC Wipkingen ZH
2
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164178
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
So 24.10.2021
10:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161007
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 169406
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
SC Wipkingen ZH 2
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 167952
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
Mo 25.10.2021
19:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161274
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
Do 28.10.2021
20:00
SC Wipkingen ZH 1 (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
Spielnummer 514217
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.10.2021
10:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161505
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162543
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161693
Letzi - Platz 3 (Allwetterplatz), Zürich
12:00
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 155076
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
12:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161280
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:45
SC Wipkingen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161208
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
13:00
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158153
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 158577
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
14:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164183
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 162042
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SC Wipkingen
0
0
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161212
Dornau - Platz 2, Dietikon
16:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174207
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 31.10.2021
13:00
SC Wipkingen ZH 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167953
Fronwald - R3, Zürich
14:00
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168337
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161009
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich