4. Liga - Gruppe 4

1.FC Hakoah ZH 12020()0:000 
2.FC Unterstrass 22020()0:000 
3.FC Wiedikon ZH 22020()0:000 
4.SC Wipkingen ZH 12020()0:000 
5.CCD Lautaro-Chile 12020()0:000 
6.FC Hellas 12020()0:000 
7.CD Espanol Iberia 12020()0:000 
8.BC Albisrieden 22020()0:000 
9.FC Birmensdorf 22020()0:000 
10.SVA Megas Alexandros 12020()0:000 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH 3R 200200()0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

FC Engstringen 30000()0:000 
FC Buchs-Dällikon 10000()0:000 
AC Palermo 10000()0:000 
FC Galatasaray 20000()0:000 
SC Wipkingen ZH 20000()0:000 
FC Industrie Turicum 20000()0:000 
FC Lionem ZH 10000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil 30000()0:000 
Centro Lusitano Zurich 20000()0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Brüttisellen-Dietlikon 0000()0:000 
FC Glattbrugg0000()0:000 
FC Kloten0000()0:000 
FC Niederweningen0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern b0000()0:000 
Team Effretikon/Kempttal0000()0:000 
FC Schlieren a0000()0:000 
FC Wallisellen a0000()0:000 
FC Volketswil0000()0:000 
SC Wipkingen0000()0:000 
FC Dielsdorf0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Team Region Affoltern b0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern b0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster b0000()0:000 
FC Kloten b*0000()0:000 
FC Dielsdorf b*0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b0000()0:000 
SC Wipkingen ZH0000()0:000 
SC Zollikon b*0000()0:000 
FC Niederweningen b0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

SV Rümlang a0000()0:000 
FC Altstetten b0000()0:000 
FC Buchs-Dällikon a*0000()0:000 
SV Höngg b0000()0:000 
FC Galatasaray0000()0:000 
SC Wipkingen ZH0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000()0:000 
FC Industrie Turicum a0000()0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 
FC Unterstrass b0000()0:000 
FC Kosova0000()0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

FC Lachen/Altendorf 10000()0:000 
FC Wädenswil 20000()0:000 
FC Einsiedeln 10000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH 10000()0:000 
FC Küsnacht 10000(0)0:000 
Zürisee United 20000()0:000 
FC Thalwil 10000(0)0:000 
FC Hausen a/A 10000(0)0:000 
SV Höngg 10000(0)0:000 
FC Wetzikon 20000()0:000 
FFC Südost Zürich 20000(0)0:000 

Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Niederweningen 0000()0:000 
FC Lachen/Altendorf 0000()0:000 
FC Affoltern a/A0000()0:000 
FC Uster 0000()0:000 
Team Furttal Zürich0000()0:000 
SC Wipkingen ZH0000()0:000 
FC Bülach0000()0:000 
FC Altstetten0000()0:000 
FC Töss0000()0:000 
FFC Südost Zürich0000()0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Freienbach0000()0:000 
FC Adliswil0000()0:000 
FC Einsiedeln0000()0:000 
FC Galatasaray0000()0:000 
FC Schlieren0000()0:000 
SC Wipkingen / FC Blue Stars0000()0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 
FFC Südost Zürich0000()0:000 
FC Hausen a/A0000()0:000 
SV Höngg b0000()0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Schlieren0000()0:000 
FC Männedorf a0000()0:000 
FC Blue Stars ZH *0000()0:000 
SC Wipkingen ZH0000()0:000 
SV Höngg0000()0:000 
Team Furttal Zürich *0000()0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

SC Wipkingen ZH0000()0:000 
FC Küsnacht a0000()0:000 
FC Pfäffikon a0000()0:000 
FC Wädenswil a0000()0:000 
FC Blue Stars ZH0000()0:000