Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
19:30
SC YF Juventus b
4
9
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:45
SC YF Juventus a
1
3
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
SC YF Juventus b
3
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 20.09.2018
18:00
SC YF Juventus a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 2
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.09.2018
10:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170844
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170797
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
13:30
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159401
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171124
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182108
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182408
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
So 23.09.2018
10:45
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151877
Sonnau, Adliswil - R2
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151535
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137632
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107838
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
15:30
SC YF Juventus
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151017
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Mo 24.09.2018
18:30
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171130
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 26.09.2018
19:30
SC YF Juventus a (CCJL B)
Regional Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513478
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
SC YF Juventus a (CCJL C)
Regional Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513694
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
Sa 29.09.2018
10:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159403
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170850
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182416
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170802
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182109
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107845
Juchhof 1, Zürich - R4
So 30.09.2018
12:00
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137643
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151546
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151879
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151024
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.10.2018
10:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170853
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170807
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182419
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171133
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182119
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159414
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
17:30
SC YF Juventus
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107855
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 07.10.2018
12:00
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137645
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151548
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151030
Im Brand, Thalwil - Brand 2
14:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151888
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 10.10.2018
00:00
SC YF Juventus (CCJL A)
Regional Cup Junioren A / Runde 3
Spielnummer 514132
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.10.2018
16:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107860
Juchhof 1, Zürich - R4
So 14.10.2018
14:00
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137654
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151035
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
11:30
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170861
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170812
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182122
Flüeli, Winterthur - Platz 1
16:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107872
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
16:00
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171141
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort