Heimspielplan

Sa 21.09.2019
09:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161296
Utogrund, Zürich - Stadion
10:00
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145218
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 27.09.2019
20:30
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 144598
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.09.2019
10:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159870
Utogrund, Zürich - Stadion
Fr 04.10.2019
20:30
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145008
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.10.2019
09:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161309
Utogrund, Zürich - Stadion
09:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161315
Utogrund, Zürich - Stadion
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145166
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159820
Utogrund, Zürich - Stadion
Mi 09.10.2019
20:30
FC Zürich c
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145223
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 18.10.2019
20:30
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 144612
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.10.2019
11:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145175
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159879
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 25.10.2019
20:30
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 144605
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.10.2019
09:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161322
Utogrund, Zürich - Stadion
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145168
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159829
Utogrund, Zürich - Stadion
Fr 01.11.2019
20:30
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145015
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.11.2019
09:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161328
Utogrund, Zürich - Stadion
11:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159888
Utogrund, Zürich - Stadion
11:00
FC Zürich c
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145228
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.11.2019
11:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159838
Utogrund, Zürich - Stadion
Sa 04.04.2020
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145176
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort