Vereinsspielplan

Mo 30.03.2020
20:15
FC Zürich b (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er / 1/2 - Final
verschoben
Spielnummer 515028
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 31.03.2020
20:30
FC Zürich c (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / 1/2 - Final
verschoben
Spielnummer 515734
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.04.2020
20:15
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 227739
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
20:30
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 228943
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.04.2020
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 145176
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich c
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 229166
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:45
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 232875
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
11:30
FC Zürich LetziKids
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 231542
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Sa 18.04.2020
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 145181
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Zürich LetziKids (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 712068
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 227768
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Fr 24.04.2020
20:15
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 228946
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 227746
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
10:00
FC Zürich c
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 229173
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich LetziKids
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 231545
Hardhof, Zürich - AWU3 (Kunstrasen)
Sa 02.05.2020
09:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232885
Utogrund, Zürich - Stadion
09:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232882
Utogrund, Zürich - Stadion
11:00
FC Zürich LetziKids
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231551
Fronwald, Zürich - KR1
Fr 08.05.2020
20:30
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228952
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
10:30
FC Zürich c
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 229168
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
11:00
FC Zürich LetziKids a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718427
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232892
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Zürich LetziKids
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231556
Utogrund, Zürich - Stadion
12:30
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232889
Heuried, Zürich - Küngenmatt
Fr 15.05.2020
20:30
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228953
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.05.2020
09:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232900
Utogrund, Zürich - Stadion
09:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232897
Utogrund, Zürich - Stadion
10:30
FC Zürich LetziKids
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231560
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.05.2020
09:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232909
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
10:30
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232906
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
11:00
FC Zürich LetziKids
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231567
Utogrund, Zürich - Stadion
Fr 29.05.2020
20:30
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227773
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
10:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232926
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
10:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232872
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich LetziKids
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231569
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.06.2020
20:00
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227754
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 1
20:00
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228960
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
Sa 06.06.2020
11:00
FC Zürich c
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 229179
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich LetziKids
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231578
Heerenschürli, Zürich - KR03 (Kunstrasen)
15:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232912
Heerenschürli, Zürich - KR04 (Kunstrasen)
15:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232915
Heerenschürli, Zürich - KR04 (Kunstrasen)
Fr 12.06.2020
20:30
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227761
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228962
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
10:00
FC Zürich c
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 229180
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232923
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Fr 19.06.2020
20:30
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227764
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.06.2020
09:00
FC Zürich LetziKids a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232930
Utogrund, Zürich - Stadion
09:00
FC Zürich LetziKids b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232927
Utogrund, Zürich - Stadion
10:00
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228967
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
10:00
FC Zürich c
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 229184
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Zürich LetziKids
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 231588
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)