2. Liga - Gruppe 2

FC Brüttisellen-Dietlikon 10000()0:000 
FC Dübendorf 10000()0:000 
FC Uster 10000()0:000 
FC Wallisellen 10000()0:000 
FC Wetzikon 10000()0:000 
FC Greifensee 10000()0:000 
FC Gossau 10000()0:000 
SV Schaffhausen 10000()0:000 
FC Phönix Seen 10000()0:000 
FC Wiesendangen 10000()0:000 
FC Effretikon 10000()0:000 
FC Diessenhofen 10000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH 10000()0:000 
FC Schaffhausen 20000()0:000 

4. Liga - Gruppe 9

FC Bauma 20000()0:000 
FC Kempttal 10000()0:000 
FC Kollbrunn-Rikon 10000()0:000 
FC Russikon 10000()0:000 
FC Töss 20000()0:000 
SC Veltheim 30000()0:000 
FC Wiesendangen 20000()0:000 
FC Effretikon 20000()0:000 
FC Tössfeld 20000()0:000 
FC Bäretswil 10000()0:000 

Junioren A+ - Gruppe 3

FC Kloten0000()0:000 
FC Oberglatt0000()0:000 
FC Niederweningen0000()0:000 
FC Wülflingen0000()0:000 
FC Effretikon0000()0:000 
FC Buchs-Dällikon0000()0:000 
FC Bülach b0000()0:000 
SC Veltheim b0000()0:000 
FC Dielsdorf0000()0:000 
SV Seebach ZH0000()0:000 
FC Schlieren b0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Richterswil *0000()0:000 
FC Wallisellen a0000()0:000 
FC Weisslingen0000()0:000 
FC Seuzach a0000()0:000 
FC Effretikon a0000()0:000 
FC Glattbrugg b0000()0:000 
FC Bülach b0000()0:000 
FC Schwamendingen b0000()0:000 
FC Beringen0000()0:000 
FC Buchs-Dällikon0000()0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Brüttisellen-Dietlikon a0000()0:000 
FC Bassersdorf a0000()0:000 
SV Schaffhausen a0000()0:000 
FC Phönix Seen a0000()0:000 
FC Embrach a0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000()0:000 
SV Höngg a0000()0:000 
FC Effretikon a0000()0:000 
FC Dielsdorf a0000()0:000 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

FC Fällanden0000()0:000 
FC Pfäffikon c0000()0:000 
FC Witikon b0000()0:000 
FC Effretikon b0000()0:000 
FC Schwerzenbach0000()0:000 
FC Volketswil b0000()0:000 
FC Wallisellen b0000()0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000()0:000 
FC Seuzach c0000()0:000 
Team Fehraltorf/Russikon b0000()0:000 
FC Wiesendangen c0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

FC Brüttisellen-Dietlikon b0000()0:000 
FC Dübendorf b0000()0:000 
FC Fehraltorf a0000()0:000 
FC Wallisellen c0000()0:000 
FC Wetzikon b0000()0:000 
FC Volketswil a0000()0:000 
FC Effretikon a0000()0:000 
FC Maur a0000()0:000 
FC Witikon b0000()0:000 
FC Küsnacht b0000()0:000 
FC Glattal Dübendorf b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

FC Oberglatt c0000()0:000 
FC Niederweningen c0000()0:000 
FC Volketswil c0000()0:000 
FC Embrach c0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern e0000()0:000 
FC Effretikon b0000()0:000 
FC Bülach c0000()0:000 
FC Glattfelden b0000()0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon c0000()0:000 
SV Seebach ZH b0000()0:000 
FC Regensdorf e0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Cholfirst United0000()0:000 
FC Ramsen0000()0:000 
VFC Neuhausen 90 b0000()0:000 
FC Stein am Rhein0000()0:000 
FC Neunkirch a0000()0:000 
Reiat United a0000()0:000 
FC Stammheim0000()0:000 
FC Diessenhofen b0000()0:000 
FC Büsingen0000()0:000 
FC Effretikon c0000()0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Bülach b00000:000 
FC Glattbrugg b00000:000 
FC Glattfelden a00000:000 
FC Kloten b*00000:000 
FC Oberglatt a00000:000 
FC Regensdorf b*00000:000 
SV Rümlang a00000:000 
FC Niederweningen a00000:000 
SC Veltheim c00000:000 
FC Zürich-Affoltern b00000:000 
SV Höngg b00000:000 
SC YF Juventus b00000:000 
FC Effretikon a00000:000 
FC Regensdorf c*00000:000 
FC Glattfelden b00000:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH b00000:000 
FC Rafzerfeld a00000:000 
FC United Zürich b00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

FC Brüttisellen-Dietlikon a00000:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon b00000:000 
FC Turbenthal a*00000:000 
FC Oberwinterthur b00000:000 
FC Phönix Seen c00000:000 
FC Embrach b00000:000 
FC Seuzach b00000:000 
FC Effretikon b00000:000 
FC Töss b00000:000 
FC Wiesendangen c00000:000 
FC Weisslingen00000:000 
FC Elgg00000:000 
FC Tössfeld b00000:000 
SC Hegi Winterthur a00000:000 
FC Wülflingen c00000:000 
FC Wülflingen d00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

FC Fehraltorf b*00000:000 
FC Pfäffikon d00000:000 
FC Uster d00000:000 
FC Greifensee c00000:000 
FC Bassersdorf d00000:000 
FC Volketswil d00000:000 
FC Schwerzenbach a00000:000 
FC Schwerzenbach b00000:000 
FC Effretikon c00000:000 
FC Embrach e00000:000 
FC Kloten d00000:000 
FC Herrliberg e00000:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon e00000:000 
FC Glattal Dübendorf c00000:000 
FC Seefeld ZH g00000:000 
FC Rot Weiss Winikon c00000:000 
FC Witikon f00000:000 
FC Witikon g00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Kempttal b00000:000 
FC Kollbrunn-Rikon00000:000 
FC Räterschen b00000:000 
FC Turbenthal b*00000:000 
FC Neftenbach b00000:000 
FC Neftenbach c00000:000 
FC Oberwinterthur c00000:000 
FC Embrach c00000:000 
FC Embrach d00000:000 
FC Seuzach d00000:000 
FC Effretikon d00000:000 
SV Rümlang b00000:000 
FC Seuzach e00000:000 
SC Veltheim d00000:000 
FC Töss d00000:000 
FC Wallisellen d00000:000 
FC Wülflingen e00000:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

FC Fällanden0000()0:000 
FC Männedorf/Oetwil0000()0:000 
FC Rüti0000()0:000 
FC Stäfa 0000()0:000 
FC Uster 0000()0:000 
FC Volketswil0000()0:000 
FC Unterstrass b0000()0:000 
Team Effretikon/Kempttal0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster0000()0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2

FC Glattbrugg a0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern 0000()0:000 
FC Zürich0000()0:000 
Team Effretikon/Kempttal0000()0:000 
FC Embrach0000()0:000 
FC Glattal Dübendorf0000()0:000 
FC Unterstrass0000()0:000 
FC Kosova0000()0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

SC Veltheim 10000(0)0:000 
FC Affoltern a/A 10000(0)0:000 
FC Effretikon 10000(0)0:000 
FC Wetzikon 10000(0)0:000 
FC Uster 10000(0)0:000 
FC Schlieren 20000(0)0:000 
FC Diessenhofen 10000(0)0:000 
FC Phönix Seen 10000(0)0:000 
Zürisee United 10000(0)0:000 
SG Thayngen/Neunkirch 10000(0)0:000 
FC Wädenswil 10000(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Team Schwerzenbach-Volketswil0000()0:000 
FC Bülach0000()0:000 
FC Pfäffikon0000()0:000 
FF Nordost0000()0:000 
FC Küsnacht0000()0:000 
FC Herrliberg0000()0:000 
FC Niederweningen0000()0:000 
FC Embrach0000()0:000 
FC Kloten0000()0:000 
FC Effretikon0000()0:000 
FFC Südost Zürich a0000()0:000 
FC Rafzerfeld0000()0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

SC Wipkingen ZH0000()0:000 
FC Horgen0000()0:000 
FC Seuzach0000()0:000 
FC Stäfa0000()0:000 
FC Wädenswil0000()0:000 
FC Glattfelden0000()0:000 
FC Wetzikon0000()0:000 
SV Schaffhausen0000()0:000 
FC Effretikon0000()0:000 
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a0000()0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

SC Wipkingen ZH0000()0:000 
FC Effretikon0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000()0:000 
SV Höngg0000()0:000 
Team Furttal Zürich0000()0:000 
FC Kloten0000()0:000 
FC Wallisellen0000()0:000 
FFC Südost Zürich b0000()0:000 
FC Glattbrugg0000()0:000 
FC Rafzerfeld b0000()0:000 
FC Männedorf b0000()0:000 

Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Effretikon00000:000 
SV Höngg00000:000 
Team Furttal Zürich00000:000 
FC Kloten00000:000 
SC Wipkingen ZH00000:000 
FFC Südost Zürich00000:000 
FC Unterstrass00000:000 
FC Glattbrugg00000:000 
FC Dielsdorf00000:000 
FC Wiesendangen00000:000