Spielplan Sportzentrum Eselriet

Sa 04.04.2020
10:00
FC Effretikon
FC Kloten
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228565
verschoben
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Effretikon a
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232944
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Effretikon b
FC Russikon
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236554
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon d
FC Embrach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 233786
verschoben
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Effretikon
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228703
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Team Effretikon/Kempttal a
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231385
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon d
FC Elgg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237223
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Effretikon
FC Tetova
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228219
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.04.2020
13:00
Team Effretikon/Kempttal
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235590
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Effretikon 1
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129884
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 08.04.2020
20:15
Team Effretikon/Kempttal b
FC Pfäffikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236108
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.04.2020
18:00
FC Effretikon 2
SC Veltheim 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168920
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 1
FC Dübendorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169296
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 23.04.2020
20:15
FC Effretikon 1 (2.L(F))
FC Uster 1 (2.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen / 1/4 - Final
Spielnummer 515771
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.04.2020
20:15
Team Effretikon/Kempttal
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228946
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
10:00
FC Effretikon c
FC Neftenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 232329
verschoben
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Effretikon b
FC Kempttal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 232273
verschoben
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Effretikon
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228428
verschoben
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
Team Effretikon/Kempttal a
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229460
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
11:00
Team Effretikon/Kempttal a
FC Schwamendingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235779
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Effretikon/Kempttal
FC Niederweningen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235603
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Effretikon 1
FC Affoltern a/A 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129897
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.05.2020
10:00
FC Effretikon
SC Veltheim
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228574
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Effretikon d
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 233797
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Effretikon
SC Veltheim
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228714
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Effretikon c
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236563
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Effretikon b
FC Oerlikon/Polizei ZH f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236569
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Effretikon
FC Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228230
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 1
SV Schaffhausen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169311
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
10:00
FC Effretikon c
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 232340
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Effretikon b
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 232284
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Effretikon a
FC Phönix Seen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232957
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Effretikon d
FC Weisslingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237236
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Effretikon
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228437
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
Team Effretikon/Kempttal b
Team Witikon-Neumünster b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236119
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 2
FC Kollbrunn-Rikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168930
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
15:15
FC Effretikon 1
FC Freienbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129910
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 15.05.2020
20:15
Team Effretikon/Kempttal
FC Wülflingen
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228955
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.05.2020
10:00
FC Effretikon
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228583
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Effretikon c
SC Veltheim c*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 232341
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
Team Effretikon/Kempttal b
FC Maur
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 229898
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228725
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Effretikon c
FC Russikon
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236578
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Effretikon b
FC Kempttal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236584
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Effretikon d
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 233808
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Effretikon
FC Kloten
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228241
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 1
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169326
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.05.2020
10:00
FC Effretikon
FC Kloten
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228446
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Effretikon b
FC Elgg *
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 232295
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Effretikon c
FC Kloten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236593
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Effretikon d
FC Tössfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237249
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
Team Effretikon/Kempttal a
Sporting Club Schaffhausen
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229482
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 2
FC Fehraltorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168942
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.05.2020
11:00
Team Effretikon/Kempttal a
Team Witikon-Neumünster a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235805
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
12:00
Team Effretikon/Kempttal a
FR Soccer a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231418
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Effretikon
FC Küsnacht a
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228736
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Effretikon c
FC Beringen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 232352
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Effretikon
FC Volketswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228252
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 1
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169341
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
10:00
FC Effretikon
FC Phönix Seen
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228592
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Effretikon a
FC Wiesendangen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232983
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Effretikon b
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236599
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon d
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 233819
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
Team Effretikon/Kempttal a
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229493
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Effretikon
FC Wetzikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228455
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 07.06.2020
13:00
Team Effretikon/Kempttal
FC Kloten
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235643
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Effretikon 1
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129924
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 12.06.2020
20:15
Team Effretikon/Kempttal
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228964
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
10:00
FC Effretikon b
FC Tössfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 232306
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Effretikon c
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236608
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Effretikon d
FC Töss d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237262
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Effretikon
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 228263
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
Team Effretikon/Kempttal b
FC Maur
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236141
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Effretikon 2
FC Bauma 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168953
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
14:00
FC Effretikon 1
FC Gossau 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169355
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.06.2020
10:00
FC Effretikon d
SV Rümlang d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 233830
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Effretikon
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228747
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Effretikon a
FC Töss a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232996
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon b
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236614
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team Effretikon/Kempttal b
Team Fehraltorf/Russikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 229920
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.06.2020
11:15
FC Effretikon 1
FC Diessenhofen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129937
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Effretikon 1
FC Wetzikon 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169357
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort