Postfach 120
8307 Effretikon
Vereinsnr.: 11502
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 390. Frauen-Teams: 159.
Spielabsagen sind direkt an die Trainer/Innen zu richten! Anfahrtsweg und Situationsplan

Spielplan Sportzentrum Eselriet

Mi 21.08.2019
19:00
FC Effretikon a (J-C/9 (F))
FC Wiesendangen (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 1
Spielnummer 511014
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Do 22.08.2019
19:00
FC Effretikon (J-B/11 (F))
FC Pfäffikon (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B / Runde 1
Spielnummer 510967
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 24.08.2019
10:00
FC Effretikon d
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 160606
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
Team Effretikon/Kempttal b
FC Kloten b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174086
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Effretikon
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132691
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon b
FC Phönix Seen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 162448
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon c
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175868
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Effretikon a
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132241
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Effretikon
FC Kloten
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132206
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 2
FC Kempttal 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168856
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 26.08.2019
19:00
FC Effretikon b
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132317
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Di 27.08.2019
20:15
FC Effretikon 1
FC Wetzikon 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129812
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 30.08.2019
20:15
Team Effretikon/Kempttal
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144992
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 31.08.2019
14:00
FC Effretikon d
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 160615
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Effretikon
Team Furttal Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132696
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Effretikon d
FC Weisslingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175877
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Effretikon a
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132250
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Effretikon 1
FC Uster 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169199
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.09.2019
10:00
FC Effretikon c
FC Kloten e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160665
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
Team Effretikon/Kempttal c
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174050
Spielfeld: Platz 3
10:30
FC Effretikon c
FC Volketswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175881
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon b
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 159965
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Effretikon a
FC Schwamendingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161752
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon b
FC Tössfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 162459
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Effretikon b
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132326
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Effretikon
FC Blue Stars / SC Wipkingen c
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132213
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Team Effretikon/Kempttal b
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165054
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.09.2019
15:00
Team Effretikon/Kempttal a
FC Schaffhausen b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164530
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 12.09.2019
20:15
FC Effretikon 1
FC Schlieren 2
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129823
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.09.2019
10:00
Team Effretikon/Kempttal a
FC Neftenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159640
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Effretikon
FC Kloten
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132701
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon a
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132259
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Effretikon d
FC Pfäffikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175890
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon c
FC Fehraltorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175894
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Effretikon d
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 160624
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Effretikon b
FC Ellikon Marthalen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132335
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Di 17.09.2019
20:15
FC Effretikon 1
FC Greifensee 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169212
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 18.09.2019
19:30
Team Effretikon/Kempttal a
FC Wiesendangen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173440
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.09.2019
10:00
Team Effretikon/Kempttal b
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174104
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Effretikon a
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161763
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Effretikon b
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 162470
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon c
FC Neftenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160674
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
Team Effretikon/Kempttal a
FC Phönix Seen a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173429
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Effretikon b
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 159974
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 28.09.2019
10:00
FC Effretikon b
FF Nordost *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132344
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Effretikon b
FC Räterschen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 162481
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Effretikon c
FC Weisslingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175907
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon a
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132268
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
Team Effretikon/Kempttal c
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174068
Spielfeld: Platz 3
12:00
FC Effretikon d
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175903
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Effretikon d
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 160633
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Effretikon
FC Embrach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132228
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 1
FC Diessenhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169225
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.09.2019
13:00
FC Effretikon 1
SG Thayngen/Neunkirch 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129834
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
Team Effretikon/Kempttal
FC Volketswil
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 145339
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.10.2019
10:00
FC Effretikon c
FC Wülflingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160683
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Effretikon a
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161774
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon b
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 159983
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
Team Effretikon/Kempttal b
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165072
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
Team Effretikon/Kempttal a
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173433
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.10.2019
11:00
Team Effretikon/Kempttal a
FC Uster a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164552
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Effretikon 2
FC Tössfeld 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168884
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.10.2019
11:15
FC Effretikon 1
FC Schaffhausen 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169238
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
Team Effretikon/Kempttal
SC Wipkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 145348
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Effretikon 1
SC Veltheim 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129845
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.10.2019
16:00
FC Effretikon d
FC Wallisellen e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 160642
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Effretikon 2
FC Weisslingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168893
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 20.10.2019
13:00
Team Effretikon/Kempttal a
SC Veltheim b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 164563
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Effretikon 1
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129856
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.10.2019
10:00
FC Effretikon c
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160692
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Effretikon b
FC Weisslingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 162492
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Effretikon
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132713
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Effretikon a
FC Horgen a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132277
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Effretikon c
FC Pfäffikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175920
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Effretikon b
FC Phönix Seen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132353
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Effretikon b
FC Niederweningen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 159992
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Effretikon
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132235
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 1
FC Phönix Seen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169251
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.11.2019
10:30
Team Effretikon/Kempttal b
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 174122
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Effretikon d
SC Veltheim e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 175929
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Effretikon a
FC Kempttal a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161785
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team Effretikon/Kempttal a
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159667
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:45
Team Effretikon/Kempttal b
FC Pfäffikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165081
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 2
FC Töss 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168902
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.11.2019
15:15
FC Effretikon 1
FC Uster 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129867
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.11.2019
10:30
FC Effretikon
FC Schlieren b
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132720
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Effretikon/Kempttal a
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173462
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.11.2019
13:15
Team Effretikon/Kempttal
FC Glattbrugg
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 145366
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.03.2020
FC Effretikon 2
FC Russikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168909
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Effretikon 1
FC Wallisellen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169281
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.04.2020
15:15
FC Effretikon 1
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129884
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.04.2020
FC Effretikon 1
FC Dübendorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169296
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 2
SC Veltheim 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168920
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
15:15
FC Effretikon 1
FC Affoltern a/A 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129897
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.05.2020
FC Effretikon 1
SV Schaffhausen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169311
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 2
FC Kollbrunn-Rikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168930
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
FC Effretikon 2
SC Hegi Winterthur 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168931
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Effretikon 1
FC Freienbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129910
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.05.2020
FC Effretikon 1
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169326
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.05.2020
FC Effretikon 2
FC Fehraltorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168942
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
FC Effretikon 1
FC Wiesendangen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169341
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
15:15
FC Effretikon 1
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129924
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
FC Effretikon 2
FC Bauma 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 168953
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Effretikon 1
FC Gossau 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169355
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.06.2020
14:00
FC Effretikon 1
FC Wetzikon 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 169357
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Effretikon 1
FC Diessenhofen 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 129937
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort