4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Altstetten 211920(16)45:18+2727 
2.FC Dietikon 211731(20)34:14+2022 
3.FC Wettswil-Bonstetten 411542(14)24:18+617 
4.FC Engstringen 211533(9)39:32+716 
5.FC Galatasaray 111452(21)28:21+715 
6.FC Schlieren 211335(20)21:27-610 
7.NK Hajduk 111326(28)18:29-119 
8.FC Uitikon 111236(37)25:36-117 
9.FC Oetwil-Geroldswil 211155(36)25:28-36 
10.US Avellino Zurigo 111029(23)11:47-360 
11.FC Birmensdorf 1R 200200(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Lionem ZH 18521(11)32:13+1917 
2.FC Buchs-Dällikon 18512(8)25:14+1116 
3.AC Palermo 18503(4)22:12+1015 
4.FC Oetwil-Geroldswil 38422(12)21:18+314 
5.Centro Lusitano Zurich 28422(18)17:11+614 
6.SC Wipkingen ZH 28323(8)18:19-111 
7.FC Galatasaray 28224(33)15:33-188 
8.FC Engstringen 38035(14)7:20-133 
9.FC Industrie Turicum 28026(20)10:27-172 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altstetten 11902(17)49:23+2627 
2.FC Wädenswil a11812(15)40:17+2325 
3.SV Höngg a11713(16)41:22+1922 
4.FC Oetwil-Geroldswil a11713(22)49:34+1522 
5.FC Urdorf11704(6)48:25+2321 
6.FC Industrie Turicum11605(12)50:38+1218 
7.FC Schlieren 11533(22)40:26+1418 
8.FC Galatasaray11515(44)34:25+916 
9.FC Langnau a/A11407(9)26:36-1012 
10.FC United Zürich11227(36)27:40-138 
11.FC Freienbach11119(9)14:64-504 
12.FC Kosova110011(50)5:73-680 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schlieren a101000(0)64:17+4730 
2.FC Oetwil-Geroldswil b10811(0)61:18+4325 
3.FC Zürich LetziKids b10712(0)69:20+4922 
4.FC Galatasaray10703(0)61:34+2721 
5.FC Regensdorf c10505(0)38:38015 
6.SV Höngg b10505(0)34:37-315 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH b10316(0)30:48-1810 
8.FC Republika Srpska a10316(0)28:51-2310 
9.FC Dietikon b10307(0)23:61-389 
10.FC Engstringen10109(0)17:51-343 
11.BC Albisrieden b10109(0)23:73-503 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Regensdorf 8620(11)28:10+1820 
2.FC Niederweningen 8521(4)27:11+1617 
3.Grasshopper Club Zürich8521(13)21:9+1217 
4.FC Dietikon 8512(28)19:13+616 
5.FC Galatasaray8503(9)26:23+315 
6.FC Dielsdorf 8134(62)11:18-76 
7.FC Engstringen8125(26)10:22-125 
8.SV Seebach ZH8026(7)7:20-132 
9.NK Croatia ZH8026(10)9:32-232 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH a8611(2)25:7+1819 
2.FC Red Star ZH 8611(5)26:13+1319 
3.FC Horgen a8512(20)20:16+416 
4.SV Rümlang a8422(6)24:13+1114 
5.FC Männedorf/Oetwil8413(5)27:14+1313 
6.FC Gossau8305(3)12:26-149 
7.FC Greifensee a8206(3)14:27-136 
8.Team Herrliberg-Küsnacht a8206(7)13:30-176 
9.FC Galatasaray a8026(12)10:25-152 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

1.Team Witikon-Neumünster b6600(1)50:6+4418 
2.FC Seefeld ZH b6312(3)17:17010 
3.FC Zürich c6303(0)30:16+149 
4.FC Republika Srpska b6303(0)20:21-19 
5.SV Rümlang b6303(1)13:33-209 
6.FC Hard Zürich 6114(0)8:33-254 
7.FC Galatasaray b6105(4)17:29-123 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hausen a/A9900(0)52:5+4727 
2.FFC Südost Zürich9702(0)33:17+1621 
3.FC Freienbach9621(0)49:10+3920 
4.FC Schlieren9612(0)42:18+2419 
5.SC Wipkingen / FC Blue Stars9513(0)18:27-916 
6.FC Einsiedeln9405(3)25:25012 
7.FC Adliswil9216(2)16:28-127 
8.Benfica Clube de Zurique9117(17)16:32-164 
9.FC Galatasaray9108(0)10:44-343 
10.SV Höngg b9108(2)7:62-553