4. Liga - Gruppe 3

1.FC Uitikon 11100()5:1+43 
2.FC Engstringen 21100()6:4+23 
3.FC Altstetten 21100()5:3+23 
4.FC Galatasaray 10000()0:000 
US Avellino Zurigo 10000()0:000 
NK Hajduk 10000()0:000 
FC Wettswil-Bonstetten 40000()0:000 
FC Dietikon 20000()0:000 
9.FC Schlieren 21001()4:6-20 
10.FC Oetwil-Geroldswil 21001()3:5-20 
11.FC Birmensdorf 11001()1:5-40 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

FC Engstringen 30000()0:000 
FC Buchs-Dällikon 10000()0:000 
AC Palermo 10000()0:000 
FC Galatasaray 20000()0:000 
SC Wipkingen ZH 20000()0:000 
FC Industrie Turicum 20000()0:000 
FC Lionem ZH 10000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil 30000()0:000 
Centro Lusitano Zurich 20000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Langnau a/A0000()0:000 
FC Schlieren 0000()0:000 
FC Wädenswil a0000()0:000 
FC Urdorf0000()0:000 
FC Altstetten 0000()0:000 
SV Höngg a0000()0:000 
FC Galatasaray0000()0:000 
FC Freienbach0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000()0:000 
FC Kosova0000()0:000 
FC Industrie Turicum0000()0:000 
FC United Zürich0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

SV Rümlang a0000()0:000 
FC Altstetten b0000()0:000 
FC Buchs-Dällikon a*0000()0:000 
SV Höngg b0000()0:000 
FC Galatasaray0000()0:000 
SC Wipkingen ZH0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000()0:000 
FC Industrie Turicum a0000()0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 
FC Unterstrass b0000()0:000 
FC Kosova0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Dietikon b0000()0:000 
FC Engstringen0000()0:000 
FC Schlieren a0000()0:000 
FC Regensdorf c0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b0000()0:000 
FC Galatasaray0000()0:000 
SV Höngg b0000()0:000 
BC Albisrieden b0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000()0:000 
FC Zürich LetziKids b0000()0:000 
FC Republika Srpska a0000()0:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

FC Dielsdorf 0000()0:000 
FC Dietikon 0000()0:000 
FC Engstringen0000()0:000 
FC Regensdorf 0000()0:000 
FC Niederweningen 0000()0:000 
SV Seebach ZH0000()0:000 
FC Galatasaray0000()0:000 
NK Croatia ZH0000()0:000 
Grasshopper Club Zürich0000()0:000 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1

FC Horgen a0000()0:000 
FC Männedorf/Oetwil0000()0:000 
FC Greifensee a0000()0:000 
Team Herrliberg-Küsnacht a0000()0:000 
FC Red Star ZH 0000()0:000 
FC Wiedikon ZH a0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
SV Rümlang a0000()0:000 
FC Galatasaray a0000()0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

FC Seefeld ZH b0000()0:000 
FC Hard Zürich0000()0:000 
FC Republika Srpska b0000()0:000 
SV Rümlang b0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster b0000()0:000 
FC Zürich c0000()0:000 
FC Galatasaray b0000()0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Freienbach0000()0:000 
FC Adliswil0000()0:000 
FC Einsiedeln0000()0:000 
FC Galatasaray0000()0:000 
FC Schlieren0000()0:000 
SC Wipkingen / FC Blue Stars0000()0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 
FFC Südost Zürich0000()0:000 
FC Hausen a/A0000()0:000 
SV Höngg b0000()0:000