Vereinsspielplan

So 18.08.2019
12:00
FC Galatasaray 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706797
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 19.08.2019
17:00
FC Galatasaray b (Sen.50+/7)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 707700
Lengg, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
19:30
FC Galatasaray b (Sen.50+/7)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707701
Lengg, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Di 20.08.2019
20:00
FC Galatasaray 1 (4.)
Regional Cup Aktive Herren / 1. Vorrunde
Spielnummer 512338
Buchholz, Uster - Platz 1
Mi 21.08.2019
19:30
FC Galatasaray (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B / Runde 1
Spielnummer 510969
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173682
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 23.08.2019
20:00
FC Galatasaray b (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Spielnummer 510850
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
20:30
FC Galatasaray (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511072
Trube, Rafz - Platz 2
Sa 24.08.2019
09:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 180991
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173646
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132053
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159843
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.08.2019
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188007
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 137110
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Mo 26.08.2019
20:15
FC Galatasaray a (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510826
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Mi 28.08.2019
19:00
FC Galatasaray (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511582
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:45
FC Galatasaray (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511405
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Fr 30.08.2019
20:30
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 144548
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 31.08.2019
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159848
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181000
Zelgli, Schlieren - Platz 3
14:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132061
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
16:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144817
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173649
Steinkluppe, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
So 01.09.2019
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168205
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188011
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 137113
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Di 03.09.2019
19:45
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168195
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 04.09.2019
19:45
FC Galatasaray (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 512717
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.09.2019
10:15
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144824
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173655
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159852
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132062
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Galatasaray b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145215
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.09.2019
10:00
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 137117
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188018
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168206
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Mo 09.09.2019
20:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 144552
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
Fr 13.09.2019
20:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 144581
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.09.2019
10:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181010
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144851
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132071
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173660
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159859
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 18.09.2019
19:30
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188024
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:45
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173673
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 20.09.2019
20:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 144557
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Sa 21.09.2019
09:15
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181011
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159861
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173664
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Galatasaray b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145216
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132073
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.09.2019
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 137122
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168214
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188029
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 27.09.2019
19:30
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 144559
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.09.2019
10:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159870
Utogrund, Zürich - Stadion
10:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181019
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:15
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173671
Hönggerberg, Zürich - R2
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132080
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Galatasaray b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145220
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144832
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.09.2019
10:00
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 137124
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168217
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188037
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 02.10.2019
19:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159880
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 04.10.2019
20:15
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 144566
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Sa 05.10.2019
10:00
FC Galatasaray b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145223
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181022
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.10.2019
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168223
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 137131
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188040
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 11.10.2019
20:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144833
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
So 13.10.2019
11:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168228
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 18.10.2019
20:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 144575
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Sa 19.10.2019
16:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144846
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 20.10.2019
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168232
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188050
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 23.10.2019
19:30
FC Galatasaray
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132084
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Sa 26.10.2019
10:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181028
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:45
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159881
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132089
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144839
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Galatasaray b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145225
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.10.2019
10:00
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 137139
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188051
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168239
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Fr 01.11.2019
20:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144842
Grossriet, Greifensee - Platz 1
20:15
FC Galatasaray
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 144574
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Sa 02.11.2019
10:30
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181033
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Galatasaray
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132095
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Galatasaray b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145230
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173692
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159889
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.11.2019
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168241
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Galatasaray 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 137140
Hardhof, Zürich - R1
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188062
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.11.2019
10:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159892
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173693
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.11.2019
15:15
FC Galatasaray
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188064
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 29.03.2020
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168250
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.04.2020
20:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144853
Widenbad, Männedorf - Platz 1
So 19.04.2020
16:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168260
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Mo 20.04.2020
20:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144882
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
10:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144860
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168261
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.05.2020
11:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168269
Geren, Birmensdorf - Breite
So 10.05.2020
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168272
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 15.05.2020
20:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144868
Waldegg, Horgen - Waldegg B
So 17.05.2020
12:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168278
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.05.2020
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168283
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.05.2020
20:15
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144875
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 06.06.2020
10:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144869
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
13:15
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168287
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 13.06.2020
10:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144887
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
10:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168294
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.06.2020
10:00
FC Galatasaray a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 144878
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.06.2020
13:00
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168296
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort