Vereinsspielplan

Fr 20.09.2019
20:30
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 144555
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.09.2019
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158275
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.09.2019
11:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158285
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Di 01.10.2019
20:00
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 144562
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 03.10.2019
20:30
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158286
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.10.2019
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158297
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 18.10.2019
20:30
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 144577
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 20.10.2019
10:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158299
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 25.10.2019
20:30
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 144570
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.10.2019
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158308
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 01.11.2019
20:00
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 144571
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 03.11.2019
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158312
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.03.2020
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158319
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.04.2020
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158325
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.04.2020
18:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158330
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
So 26.04.2020
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158338
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.05.2020
11:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158341
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
So 10.05.2020
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158351
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.05.2020
14:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158352
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.05.2020
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158363
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158365
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158374
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.06.2020
10:15
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 158378
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort