Aktuelle Spiele

Fr 29.10.2021
20:30
FC Buttikon b
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174181
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.10.2021
11:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 162432
Rietly - Platz 1, Buttikon
11:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166204
Rietly - Platz 2, Buttikon
11:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 162377
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
12:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165427
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
14:00
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158451
Rietly - Platz 2, Buttikon
14:00
FC Buttikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163001
Rietly - Platz 1, Buttikon
15:00
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163807
Waldegg - Waldegg B, Horgen
So 31.10.2021
11:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169100
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
16:00
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149040
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 03.11.2021
19:15
FC Buttikon a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 3
Spielnummer 514255
Rietly - Platz 2, Buttikon
Fr 05.11.2021
20:15
FC Buttikon b
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174184
Rietly - Platz 2, Buttikon
Sa 06.11.2021
08:30
FC Buttikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163003
Sonnau - R2, Adliswil
11:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 162440
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
14:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166210
Tüfiwis - Platz B, Russikon
14:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 162384
Rietly - Platz 1, Buttikon
14:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165428
Rietly - Platz 2, Buttikon
15:00
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158455
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
17:00
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163813
Rietly - Platz 1, Buttikon
So 07.11.2021
11:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169102
Rietly - Platz 1, Buttikon
13:00
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149043
Rietly - Platz 1, Buttikon