Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
20:00
FC Buttikon a
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194282
Rietly - Platz 1, Buttikon
20:15
FC Buttikon b
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194318
Rietly - Platz 2, Buttikon
Sa 17.04.2021
09:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196735
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
10:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198628
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:00
FC Buttikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196252
Rietly - Platz 1, Buttikon
11:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197225
Rietly - Platz 2, Buttikon
14:00
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193001
Rietly - Platz 1, Buttikon
14:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194569
Rietly - Platz 2, Buttikon
17:00
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195898
Rietly - Platz 1, Buttikon
Fr 23.04.2021
20:00
FC Buttikon b
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194320
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
20:00
FC Buttikon a
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194284
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 24.04.2021
11:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194576
Rietly - Platz 2, Buttikon
11:00
FC Buttikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196260
Rietly - Platz 1, Buttikon
11:20
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198639
Sonnau - R2, Adliswil
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193002
Moos - Platz 1, Rüschlikon
14:00
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195903
Rietly - Platz 2, Buttikon
14:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196738
Rietly - Platz 1, Buttikon
14:45
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197226
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
So 25.04.2021
11:00
FC Buttikon 1
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142624
Rietly - Platz 1, Buttikon