Aktuelle Spiele

Fr 22.10.2021
20:00
Lachen/Siebnen
1
3
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174593
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
20:30
Lachen/Siebnen
2
2
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167034
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Sa 23.10.2021
10:00
FC Lachen/Altendorf a
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146772
Peterswinkel - Platz 3 (Kunstrasen), Lachen SZ
10:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 162373
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
10:00
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 162367
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
10:45
FC Lachen/Altendorf
0
7
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161277
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
11:00
FC Lachen/Altendorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 162429
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
14:00
FC Lachen/Altendorf b
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165419
Rietly - Platz 2, Buttikon
14:00
FC Lachen/Altendorf a
2
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158102
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
16:00
FC Lachen/Altendorf a
1
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163805
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
16:00
FC Lachen/Altendorf b
5
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158446
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
16:30
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161641
Heuried - Küngenmatt, Zürich
17:00
FC Lachen/Altendorf 1
1
0
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101933
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
So 24.10.2021
12:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 149030
Seefeld - Seefeld, Lachen
13:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161005
Im Moos - Platz 1, Affoltern am Albis
13:00
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168207
Fronwald - KR1, Zürich
13:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159026
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
15:00
FC Lachen/Altendorf 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169096
Seefeld - Seefeld, Lachen
15:00
FC Lachen/Altendorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175446
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Mo 25.10.2021
20:00
Lachen/Siebnen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167031
Griespark - Gries 2, Volketswil
20:00
Lachen/Siebnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174570
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
Di 26.10.2021
18:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174750
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
Mi 27.10.2021
18:30
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161983
Waldegg - Waldegg A, Horgen
18:30
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 165458
Schulsportanlage Wygarten - Platz 1, Mettmenstetten
19:00
FC Lachen/Altendorf (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C - Runde 2
Spielnummer 514238
Seefeld - Seefeld, Lachen
19:30
FC Lachen/Altendorf a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 3
Spielnummer 514466
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Do 28.10.2021
20:15
FC Lachen/Altendorf 1 (2.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
Spielnummer 514222
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
Fr 29.10.2021
20:00
Lachen/Siebnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174580
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
20:15
Lachen/Siebnen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167037
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 30.10.2021
09:00
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 165469
Geren - Geren 1, Birmensdorf
10:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 162375
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161992
Peterswinkel - Platz 3 (Kunstrasen), Lachen SZ
12:00
FC Lachen/Altendorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 162430
Im Moos - Platz 5, Affoltern am Albis
12:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161643
Peterswinkel - Platz 3 (Kunstrasen), Lachen SZ
13:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146773
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
13:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174752
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
13:30
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163806
Frohberg - Platz 2, Stäfa
14:00
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 162380
Peterswinkel - Platz 3 (Kunstrasen), Lachen SZ
15:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158104
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158449
Seefeld - Seefeld, Lachen
16:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165426
Peterswinkel - Platz 3 (Kunstrasen), Lachen SZ
18:00
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101936
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
20:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159036
Gerbihof - 1, Ibach
20:00
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168210
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
So 31.10.2021
11:00
FC Lachen/Altendorf 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169097
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
12:00
FC Lachen/Altendorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175450
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
13:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149036
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161010
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich