Vereinsspielplan

Sa 23.10.2021
10:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161809
Waldegg - Waldegg A, Horgen
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 162369
Brunnenmoos - Brunnenmoos, Kilchberg
11:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158098
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
13:00
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165418
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
15:00
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161986
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
16:00
SC Siebnen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163805
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
16:00
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158446
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
So 24.10.2021
11:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175444
Werd - Platz 1, Geroldswil
11:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169093
Rietly - Platz 1, Buttikon
Mi 27.10.2021
18:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 154976
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
18:30
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158439
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
Sa 30.10.2021
10:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161820
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
10:30
SC Siebnen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 162378
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
11:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158107
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
13:00
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165423
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
15:15
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161990
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
16:00
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158450
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
18:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169099
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 31.10.2021
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175451
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Mi 03.11.2021
19:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 154977
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
Sa 06.11.2021
09:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161824
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
SC Siebnen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 162384
Rietly - Platz 1, Buttikon
14:00
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165428
Rietly - Platz 2, Buttikon
15:00
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161997
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
15:00
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158455
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
15:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158109
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
18:00
SC Siebnen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163815
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 07.11.2021
12:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169104
Moos - Platz 1, Rüschlikon
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175457
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Mi 10.11.2021
18:15
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 154968
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
Sa 13.11.2021
13:00
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165413
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
15:00
SC Siebnen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163816
Allmend - Allmend A, Horgen
So 14.11.2021
10:30
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169108
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
14:30
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175462
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 27.03.2022
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169115
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175470
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Sa 02.04.2022
18:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169117
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
So 03.04.2022
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175473
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 10.04.2022
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169126
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175483
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 24.04.2022
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175484
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Sa 30.04.2022
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175495
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 01.05.2022
11:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169136
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
Sa 07.05.2022
18:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169137
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 08.05.2022
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175497
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 15.05.2022
11:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175506
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169145
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
So 22.05.2022
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169148
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175510
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 29.05.2022
11:30
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175517
Im Brand - Brand 2, Thalwil
12:30
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169154
Waldegg - Waldegg B, Horgen
So 12.06.2022
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169159
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175523
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 19.06.2022
10:15
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175528
Tal - Tal, Adliswil
15:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169163
Seefeld - Seefeld, Lachen