1. Liga - Gruppe 3

1. Liga - Gruppe 3

1.FC Baden21153355:2548 
2.FC Tuggen21127260:2743 
3.FC Wettswil-Bonstetten 21127237:2443 
4.USV Eschen/Mauren21125448:3541 
5.FC Red Star ZH 21113744:2936 
6.FC Kosova2195746:3632 
7.FC Winterthur II2194841:3431 
8.FC Linth 042194847:4431 
9.FC St. Gallen 1879 II2193953:3930 
10.SV Höngg 21921037:3929 
11.FC Thalwil 21551120:3820 
12.FC Gossau 21321623:5711 
13.FC United Zürich21231622:799 
14.FC Mendrisio 21151518:458 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Thalwil 2131003(23)29:1430 
2.FC Feusisberg-Schindellegi 1141004(20)34:2730 
3.FC Tuggen 213832(33)28:1227 
4.FC Horgen 213742(36)30:1725 
5.FC Wollerau 214734(20)35:2424 
6.SC Siebnen 214725(41)24:2423 
7.FC Einsiedeln 212633(24)41:1321 
8.FC Langnau a/A 213238(42)30:469 
9.FC Richterswil 112147(24)14:247 
10.FC Lachen/Altendorf 312039(21)13:383 
11.FC Buttikon 2140311(26)16:553 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil a*3300(3)24:29 
2.FC Horgen a3201(0)18:36 
3.FC Adliswil 3201(1)3:46 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon a3201(2)13:96 
5.Industrie-Wipkingen Züri a3201(17)6:26 
6.FC Hausen a/A2101(0)8:133 
7.Team Region Affoltern b3102(1)9:183 
8.FC Feusisberg-Schindellegi3102(2)3:63 
9.FC Tuggen2002(1)1:190 
10.FC Wettswil-Bonstetten b3003(10)6:150 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil a3300(0)40:29 
2.FC Langnau a/A a3300(0)18:69 
3.FC Wollerau4301(1)16:129 
4.FC Freienbach b3210(0)10:57 
5.FC Adliswil a*4211(0)14:37 
6.FC Wädenswil a3102(1)11:143 
7.FC Tuggen3102(1)11:223 
8.FC Horgen b4103(0)9:213 
9.FC Hausen a/A2002(0)8:140 
10.FC Einsiedeln b2002(0)3:160 
11.FC Kilchberg-Rüschlikon b3003(0)1:260 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Siebnen a330030:89 
2.FC Wollerau a330018:59 
3.FC Richterswil a330013:29 
4.FC Freienbach b320116:66 
5.FC Buttikon a420216:136 
6.FC Horgen c31028:133 
7.FC Wädenswil c31029:183 
8.FC Feusisberg-Schindellegi a410312:203 
9.FC Lachen/Altendorf b41039:193 
10.FC Tuggen400411:380 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.04.2019
FC Wollerau a
FC Feusisberg-Schindellegi a
*
*
FC Horgen b
FC Richterswil c
*
*
FC Freienbach b
FC Lachen/Altendorf a
*
*
10:00
FC Horgen c
FC Langnau a/A a
10:00
FC Thalwil b
FC Einsiedeln a*
SC Siebnen b
FC Oberrieden a
*
*
FC Tuggen a*
FC Adliswil b
*
*
SC Siebnen a
FC Wädenswil b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.BC Albisrieden10901(10)27:727 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon10712(8)33:1122 
3.FC Wollishofen10703(3)43:1221 
4.FC Birmensdorf11704(6)31:1321 
5.FC Adliswil 11605(12)22:2818 
6.FC Richterswil 11506(9)20:2915 
7.FC Tuggen11218(2)12:347 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 10208(9)10:396 
9.FC Oberrieden10109(13)13:383 

Senioren 50+/11 - Regional - Gruppe 1

1.Team Herrliberg-Küsnacht b0000(0)0:00 
SV Höngg 0000(0)0:00 
FC Hinwil-Bäretswil0000(0)0:00 
FC Zürich b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 
FC Tuggen/Buttikon0000(0)0:00