1. Liga - Gruppe 3

Sa 17.04.2021
FC Dietikon
FC Paradiso
V
FC Red Star ZH
FC Gossau
V
FC Balzers
FC Linth 04
V
FC Wettswil-Bonstetten
FC St. Gallen 1879 II
V
FC Thalwil
SV Höngg
V
So 18.04.2021
FC Tuggen
USV Eschen/Mauren
V
FC Winterthur II
FC Kosova
V

1. Liga - Gruppe 3

1.FC Wettswil-Bonstetten 1081122:8+1425 
2.FC Tuggen971125:12+1322 
3.FC Gossau 952222:10+1217 
4.FC Linth 04943217:13+415 
5.FC Thalwil 1043313:14-115 
6.FC Paradiso 833210:6+412 
7.FC Winterthur II1033415:13+212 
8.USV Eschen/Mauren 825116:16011 
9.FC Balzers 832312:17-511 
10.FC St. Gallen 1879 II923415:20-59 
11.FC Kosova822412:14-28 
12.SV Höngg 1022615:21-68 
13.FC Dietikon 911710:25-154 
14.FC Red Star ZH 90368:23-153 

4. Liga - Gruppe 1

Di 20.04.2021
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
FC Feusisberg-Schindellegi 1
0
0
N

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln 2176110(9)22:3+1919 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon 2186111(13)26:13+1319 
3.FC Tuggen 2195131(41)16:10+618 
4.FC Wollerau 2185103(14)25:18+715 
5.FC Oberrieden 1184104(21)13:17-412 
6.FC Horgen 2184104(36)20:20012 
7.FC Buttikon 1162122(9)13:12+18 
8.SC Siebnen 2172105(24)14:22-86 
9.FC Lachen/Altendorf 3181125(13)9:25-165 
10.FC Freienbach 3181116(14)9:21-124 
11.FC Feusisberg-Schindellegi 1190145(22)6:12-64 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A0000(0)0:000 
FC Adliswil0000(0)0:000 
FC Wädenswil0000(0)0:000 
FC Thalwil b0000(0)0:000 
FC Horgen0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:000 
FC Tuggen0000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi 0000(0)0:000 
FC Freienbach0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf b1100(0)3:1+23 
2.FC Tuggen1100(2)4:2+23 
3.FC Einsiedeln b0000(0)0:000 
FC Oberrieden0000(0)0:000 
5.SC Siebnen1001(0)1:3-20 
6.FC Buttikon1001(3)2:4-20 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oberrieden b1100(0)9:2+73 
2.FC Adliswil b1100(0)4:1+33 
3.FC Feusisberg-Schindellegi 1100(0)4:3+13 
4.SC Siebnen b1100(0)2:1+13 
5.FC Lachen/Altendorf b1010(0)4:401 
FC Wädenswil c*1010(0)4:401 
7.FC Tuggen1001(0)3:4-10 
8.FC Wollerau b1001(0)1:2-10 
9.FC Einsiedeln b1001(0)1:4-30 
10.FC Buttikon b1001(0)2:9-70 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1

Fr 16.04.2021
FC Wagen
FC Uznach *
0
0
N
FC Buttikon a
FC Glarus
0
0
N
FC Eschenbach-Schmerikon
FC Linth 04
0
0
N
FC Tuggen
FC Rapperswil-Jona
0
0
N

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *14590(1)32:0+3216 
2.FC Linth 04 144100(2)25:7+1814 
3.FC Eschenbach-Schmerikon133100(13)17:9+811 
4.FC Buttikon a132101(1)10:6+48 
5.FC Glarus14284(6)7:26-196 
6.FC Rapperswil-Jona14284(15)9:23-146 
7.FC Tuggen141103(1)8:19-115 
8.FC Rüti GL14194(7)7:11-44 
9.FC Wagen12084(1)3:17-140 

Senioren 50+/11 - Gruppe 1

Senioren 50+/11 - Gruppe 1

1.Grasshopper Club Zürich7700(21)28:5+2321 
2.Lachen/Siebnen7601(4)23:9+1418 
3.FC Volketswil7403(7)20:15+512 
4.SV Höngg6303(2)12:1209 
5.Team Herrliberg-Küsnacht6204(2)7:17-106 
6.FC Tuggen/Buttikon5005(3)2:16-140 
7.FC Zürich a6006(0)4:22-180