4. Liga - Gruppe 1

1.FC Buttikon 110811(20)29:6+2325 
2.FC Einsiedeln 210640(12)28:8+2022 
3.FC Tuggen 210622(33)30:18+1220 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon 210613(21)27:19+819 
5.FC Wollerau 210523(10)25:22+317 
6.FC Feusisberg-Schindellegi 110424(23)19:24-514 
7.FC Freienbach 310415(31)10:17-713 
8.FC Oberrieden 110307(6)17:31-149 
9.SC Siebnen 210226(25)14:19-58 
10.FC Horgen 210127(30)16:28-125 
11.FC Lachen/Altendorf 310118(18)13:36-234 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil 18620(7)40:12+2820 
2.FC Affoltern a/A 38422(23)20:21-114 
3.FC Wollerau 38413(6)24:22+213 
4.FC Feusisberg-Schindellegi 28341(7)19:15+413 
5.Inter Club Zurigo 28323(8)12:10+211 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon 38314(3)16:19-310 
7.FC Thalwil 38224(13)19:21-28 
8.FC Oberrieden 28206(11)14:31-176 
9.FC Einsiedeln 38206(21)15:28-136 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A 111010(6)43:10+3330 
2.BC Albisrieden11722(19)29:9+2022 
3.FC Richterswil11722(27)40:14+2622 
4.FC Altstetten 11713(13)25:19+621 
5.FC Wädenswil11713(15)49:28+2121 
6.FC Horgen11425(22)28:34-613 
7.FC Industrie Turicum11416(36)19:29-1012 
8.FC Lachen/Altendorf b11317(5)24:38-149 
9.FC Thalwil b11227(29)23:38-157 
10.FC Feusisberg-Schindellegi11128(19)15:45-304 
11.SV Höngg b11029(13)18:49-311 
12.FC Srbija ZHR 110110(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil a*9810(3)72:10+6224 
2.FC Oberrieden 9711(1)61:21+4021 
3.FC Horgen c9522(2)40:25+1516 
4.FC Wädenswil b9432(0)47:24+2314 
5.FC Feusisberg-Schindellegi9423(2)43:44-113 
6.FC Lachen/Altendorf b9315(1)18:39-219 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon b9117(0)25:65-403 
8.FC Adliswil b9117(2)16:70-543 
9.FC Thalwil b9117(11)21:45-243 
10.FC Wollishofen bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Di 12.11.2019
FC Buttikon b
SC Siebnen c
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon b101000(0)67:10+5730 
2.FC Wädenswil c10802(0)60:26+3424 
3.FC Horgen c10613(0)43:16+2719 
4.FC Buttikon b10514(0)36:26+1015 
5.FC Feusisberg-Schindellegi10505(0)41:39+215 
6.FC Freienbach c10424(0)28:29-114 
7.FC Lachen/Altendorf b10325(0)27:50-2311 
8.FC Richterswil c10316(0)32:41-910 
9.FC Wollerau b10307(0)20:54-349 
10.FC Einsiedeln b10226(0)23:39-168 
11.SC Siebnen c10118(0)12:59-473 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 09.11.2019
10:00
FC Horgen d
FC Lachen/Altendorf b
SC Siebnen b
FC Wollerau b
*
*
N
FC Oberrieden a
FC Wädenswil d
*
*
N
15:45
FC Wädenswil c
FC Einsiedeln b*

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.BC Albisrieden8611(26)30:11+1919 
2.FC Wollishofen6510(9)25:8+1716 
3.FC Altstetten b8350(10)24:13+1114 
4.FC Uitikon-Birmensdorf8404(5)16:17-112 
5.FC Adliswil 8323(13)25:17+811 
6.FC Richterswil 7313(6)11:17-610 
7.FC Einsiedeln6123(7)9:13-45 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 8125(10)7:30-235 
9.FC Oberrieden7007(3)7:28-210