Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
13:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171637
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
16:15
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152046
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
18:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137529
Werd, Geroldswil - Platz 1
So 21.10.2018
11:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157279
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Mi 24.10.2018
18:30
FC Wollerau a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 3
Spielnummer 514633
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
18:30
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171577
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
20:15
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152041
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 156949
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Sa 27.10.2018
10:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181902
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
10:30
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181897
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
10:30
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182374
Im Brand, Thalwil - Brand 2
12:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171638
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
13:45
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171587
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
15:30
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152050
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
So 28.10.2018
16:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157280
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
16:30
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137530
Chrummen, Freienbach - Platz 2