3. Liga - Gruppe 5

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Phönix Seen 211731(23)40:17+2324 
2.FC Beringen 110712(21)34:12+2222 
3.FC Seuzach 211713(13)31:22+922 
4.FC Töss 111632(23)34:15+1921 
5.NK Dinamo Schaffhausen 110613(58)25:14+1119 
6.FC Oberwinterthur 111533(47)23:16+718 
7.FC Ellikon Marthalen 111515(19)30:24+616 
8.FC Rafzerfeld 110415(27)19:24-513 
9.VFC Neuhausen 90 110325(39)21:27-611 
10.FC Büsingen 111308(20)17:42-259 
11.FC Elgg 111308(21)21:42-219 
12.FC Thayngen 1110011(14)10:50-400 

4. Liga - Gruppe 7

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Ramsen 110811(24)47:11+3625 
2.FC Stammheim 110712(32)28:19+922 
3.FC Stein am Rhein 110613(25)34:18+1619 
4.FC Neunkirch 110523(26)21:15+617 
5.FC Diessenhofen 210505(19)26:20+615 
6.SV Schaffhausen 210424(22)36:22+1414 
7.FC Seuzach 410415(15)15:19-413 
8.FC Büsingen 210406(12)13:27-1412 
9.FC Schleitheim 110334(16)18:19-112 
10.Cholfirst United 210136(14)17:26-96 
11.SG Thayngen/Lohn 210028(27)4:63-592 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 23.11.2019
FC Beringen
VFC Neuhausen 90
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Cholfirst United9810(1)69:10+5924 
2.FC Diessenhofen9612(13)59:22+3719 
3.FC Beringen9612(3)55:29+2618 
4.VFC Neuhausen 909522(13)44:15+2916 
5.FC Neunkirch *9513(1)26:12+1415 
6.Reiat United9324(3)25:45-2010 
7.FC Stein am Rhein9216(2)11:39-287 
8.SV Schaffhausen b9207(12)15:46-316 
9.FC Büsingen9207(13)23:66-436 
10.FC Wülflingen9117(11)21:64-433 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Diessenhofen b8710(0)51:9+4221 
2.FC Stammheim b8611(0)35:18+1718 
3.FC Stein am Rhein8512(0)69:13+5615 
4.Reiat United b8323(0)17:25-810 
5.FC Ramsen8314(0)17:38-219 
6.FC Büsingen8224(0)25:32-77 
7.SV Schaffhausen d8116(0)20:46-263 
8.FC Neunkirch b8017(0)7:60-530 
9.Sporting Club Schaffhausen bR 8080(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 09.11.2019
FC Tössfeld c
FC Stammheim a
*
*
13:30
FC Ellikon Marthalen b
FC Wülflingen b
Mo 11.11.2019
18:30
SC Veltheim c
FC Seuzach b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

Sa 09.11.2019
10:00
Reiat United d
FC Ellikon Marthalen d
FC Wiesendangen d
FC Büsingen b
*
*
N