3. Liga - Gruppe 5

1.FC Phönix Seen 28620(18)33:11+2220 
2.FC Beringen 18512(19)27:11+1616 
3.NK Dinamo Schaffhausen 18512(36)23:13+1016 
4.FC Oberwinterthur 18512(39)19:10+916 
5.FC Töss 18422(15)26:11+1514 
6.FC Seuzach 28413(9)19:19013 
7.FC Ellikon Marthalen 18404(15)24:22+212 
8.FC Elgg 18305(16)18:28-109 
9.FC Büsingen 18305(16)16:30-149 
10.FC Rafzerfeld 18215(24)13:23-107 
11.VFC Neuhausen 90 18215(33)14:23-97 
12.FC Thayngen 18008(6)8:39-310 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Ramsen 17511(16)31:8+2316 
2.FC Stammheim 17511(19)20:14+616 
3.FC Stein am Rhein 17502(16)26:8+1815 
4.FC Diessenhofen 27403(14)20:8+1212 
5.SV Schaffhausen 27322(19)14:14011 
6.FC Seuzach 47313(10)12:13-110 
7.FC Büsingen 28305(9)7:23-169 
8.FC Schleitheim 17223(9)14:12+28 
9.FC Neunkirch 16213(10)11:10+17 
10.Cholfirst United 27124(10)12:19-75 
11.SG Thayngen/Lohn 28026(25)3:41-382 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Cholfirst United6600(1)47:10+3718 
2.VFC Neuhausen 906411(3)40:12+2813 
3.FC Diessenhofen6411(13)53:15+3813 
4.FC Neunkirch *6402(0)23:10+1312 
5.FC Beringen6402(1)40:23+1712 
6.Reiat United6312(3)20:35-1510 
7.FC Büsingen6204(2)22:42-206 
8.FC Stein am Rhein6114(1)5:25-204 
9.FC Wülflingen6006(11)15:57-420 
10.SV Schaffhausen b6006(12)4:40-360 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Diessenhofen b6510(0)35:7+2815 
2.FC Stammheim b6510(0)30:9+2115 
3.FC Stein am Rhein7412(0)59:13+4612 
4.FC Ramsen6312(0)16:18-29 
5.Reiat United b6213(0)12:24-126 
6.FC Büsingen5014(0)10:26-160 
7.SV Schaffhausen d5014(0)3:34-310 
8.FC Neunkirch b5014(0)5:39-340 
9.Sporting Club Schaffhausen bR 8080(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 05.10.2019
FC Tössfeld c
FC Schaffhausen b
*
*
SC Hegi Winterthur a
VFC Neuhausen 90 a
*
*
11:00
FC Seuzach b
FC Stammheim a
14:00
FC Seuzach c
FC Stein am Rhein a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8