Vereinsspielplan

Sa 19.10.2019
14:00
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 160761
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
18:30
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168671
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Di 22.10.2019
20:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158697
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
Sa 26.10.2019
10:15
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 162550
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
13:30
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174160
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
16:00
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 160766
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
17:30
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158702
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
20:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168680
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 02.11.2019
09:00
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 160739
Randenblick, Neunkirch - Platz 2
11:15
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175992
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
13:00
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 162562
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
14:00
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174167
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
17:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158710
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 09.11.2019
12:00
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 175977
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174171
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Sa 28.03.2020
18:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158713
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168690
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
So 05.04.2020
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168691
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158723
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 18.04.2020
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158724
Steinacker, Winterthur - Platz 1
So 19.04.2020
10:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168699
Herdli, Ramsen - Platz 1
So 26.04.2020
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168702
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158735
Trube, Rafz - Platz 1
Sa 02.05.2020
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158737
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
So 03.05.2020
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168708
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168713
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158746
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.05.2020
18:30
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168717
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
So 17.05.2020
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158750
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
So 24.05.2020
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168724
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Do 28.05.2020
20:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158757
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Sa 06.06.2020
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158763
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
So 07.06.2020
11:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168726
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
So 14.06.2020
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168735
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
15:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158768
Langriet, Neuhausen - Stadion
So 21.06.2020
10:15
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158776
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)