Aktuelle Spiele

Fr 07.05.2021
20:00
Benfica Clube de Zurique
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180718
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
Sa 08.05.2021
00:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 180673
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
Benfica Clube de Zurique
0
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193141
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
14:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197988
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195660
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 09.05.2021
00:00
Benfica Clube de Zurique 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 157997
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:00
Benfica Clube de Zurique 1
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158041
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Mi 12.05.2021
20:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195218
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 14.05.2021
20:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 180668
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 15.05.2021
10:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194656
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196820
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
14:00
Benfica Clube de Zurique
0
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193144
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195662
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 16.05.2021
00:00
Benfica Clube de Zurique 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 158005
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
Benfica Clube de Zurique 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 223321
Werd - Platz 1, Geroldswil
14:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195238
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
Benfica Clube de Zurique 1
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158045
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren