3. Liga - Gruppe 2

FC Affoltern a/A 10000()0:000 
FC Engstringen 10000()0:000 
FC Kosova 20000()0:000 
FC Blue Stars ZH 20000()0:000 
FC Wiedikon ZH 10000()0:000 
FC Srbija ZH 10000()0:000 
NK Croatia ZH 10000()0:000 
Benfica Clube de Zurique 10000()0:000 
FC Wädenswil 20000()0:000 
FC Republika Srpska 10000()0:000 
FC Tetova 10000()0:000 
FC Industrie Turicum 10000()0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Engstringen0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000()0:000 
FC Birmensdorf0000()0:000 
FC Bülach b0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000()0:000 
FC Lionem ZH0000()0:000 
FC Wallisellen b0000()0:000 
FC Bassersdorf b0000()0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 
Centro Lusitano Zurich0000()0:000 
SV Seebach ZH0000()0:000 
FC Schlieren b0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Kilchberg-Rüschlikon a0000()0:000 
FC Lachen/Altendorf a0000()0:000 
FC Adliswil 0000()0:000 
FC Rüti b0000()0:000 
FC Stäfa b0000()0:000 
FC Tuggen0000()0:000 
BC Albisrieden0000()0:000 
FC Wollerau0000()0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000()0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 
Centro Lusitano Zurich0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

SV Rümlang a0000()0:000 
FC Altstetten b0000()0:000 
FC Buchs-Dällikon a*0000()0:000 
SV Höngg b0000()0:000 
FC Galatasaray0000()0:000 
SC Wipkingen ZH0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000()0:000 
FC Industrie Turicum a0000()0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 
FC Unterstrass b0000()0:000 
FC Kosova0000()0:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

FC Affoltern a/A0000(0)0:000 
FC Horgen0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000()0:000 
FC Wädenswil 0000(0)0:000 
FC Urdorf0000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH0000()0:000 
Lachen/Siebnen a0000()0:000 
FC Freienbach/Wollerau0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

FC Adliswil 10000()0:000 
FC Horgen 10000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH 20000()0:000 
FC Wiedikon ZH 10000()0:000 
FC Blue Stars ZH 20000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil 10000()0:000 
FC Italia Zurigo 10000()0:000 
Benfica Clube de Zurique 10000()0:000 
Centro Lusitano Zurich 10000()0:000 
SV Höngg 20000()0:000 
FC Knonau-Mettmenstetten 10000()0:000 
FC Unterstrass 10000()0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Freienbach0000()0:000 
FC Adliswil0000()0:000 
FC Einsiedeln0000()0:000 
FC Galatasaray0000()0:000 
FC Schlieren0000()0:000 
SC Wipkingen / FC Blue Stars0000()0:000 
Benfica Clube de Zurique0000()0:000 
FFC Südost Zürich0000()0:000 
FC Hausen a/A0000()0:000 
SV Höngg b0000()0:000