Verein
FC Brasil Suisse
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 40+
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Juchhof 2
Sandro Da Silva
Poststrasse 117
8957 Spreitenbach
Vereinsnr.: 11537
Teams: 3
Farben: gelb/rot
Gründung: 01.05.1973
Aufnahme: 14.07.1999
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: FVRZ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 677.) Quotient: 1.6875
Vereinsspielplan
Sa 20.04.2024
19:00
FC Knonau-Mettmenstetten 1
-
FC Brasil Suisse 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169790
Im Moos - Platz 4 (Kunstrasen), Affoltern am Albis
So 21.04.2024
14:00
FC Brasil Suisse 2
-
SC Siebnen 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224940
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 28.04.2024
10:00
FC Brasil Suisse 1
-
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169797
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 05.05.2024
10:00
FC Affoltern a/A 2
-
FC Brasil Suisse 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169799
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
So 12.05.2024
10:00
FC Brasil Suisse 1
-
FC Adliswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169808
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:30
FC Richterswil 2
-
FC Brasil Suisse 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224947
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Fr 17.05.2024
20:15
FC Zürich
-
FC Brasil Suisse
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193170
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.05.2024
16:00
FC Brasil Suisse
-
FC Dielsdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193177
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 26.05.2024
10:00
FC Brasil Suisse 2
-
FC Langnau a/A 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224951
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 02.06.2024
10:00
FC Hard Zürich 1
-
FC Brasil Suisse 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224956
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Uitikon 1
-
FC Brasil Suisse 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169818
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 08.06.2024
14:00
FC Brasil Suisse
-
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193179
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 09.06.2024
FC Brasil Suisse 2
-
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224962
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Brasil Suisse 1
-
FC Langnau a/A 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169819
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 14.06.2024
20:00
FC Regensdorf
-
FC Brasil Suisse
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193184
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 16.06.2024
12:30
FC Wollishofen 2
-
FC Brasil Suisse 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169827
Sonnau - R1, Adliswil
16:00
FC Engstringen 2
-
FC Brasil Suisse 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224965
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Sa 22.06.2024
10:00
FC Brasil Suisse
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193188
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 23.06.2024
FC Brasil Suisse 2
-
FC Urdorf 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224973
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
FC Brasil Suisse 1
-
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169830
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren