Verein
FR Black
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Youth League C | FR BLACK a
Junioren C 1. Stärkeklasse | FR BLACK b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | FR BLACK a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | FR BLACK b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E | FR BLACK a
Junioren F | FR BLACK
Junioren C (Futsal)
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Juchhof 2
Juchhof 1
Schanzeneggstrasse 1
8002 Zürich
Vereinsnr.: 11538
Teams: 8
Farben: pink
Gründung: 01.01.1987
Aufnahme: 14.07.1999
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: FVRZ
Heimspielplan
Sa 06.04.2024
10:00
FR BLACK a
-
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225520
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
FR Black c
-
US Avellino Zurigo a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225950
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FR BLACK b
-
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225455
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 13.04.2024
10:00
FR BLACK a
-
FC Bülach a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222259
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FR BLACK b
-
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222600
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FR BLACK b
-
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225456
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 20.04.2024
10:00
FR Black c
-
FC Blue Stars ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225961
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FR BLACK a
-
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222260
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 04.05.2024
10:00
FR BLACK a
-
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225531
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FR BLACK b
-
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225469
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FR BLACK b
-
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222611
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mi 08.05.2024
19:00
FR BLACK a
-
Zürich City SC a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222273
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 11.05.2024
14:00
FR Black c
-
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225962
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 18.05.2024
10:00
FR BLACK a
-
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225542
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FR BLACK b
-
FC Wollishofen a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225482
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FR BLACK a
-
FR SOCCER a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222286
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mi 22.05.2024
19:00
FR BLACK b
-
FC Altstetten b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222622
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 01.06.2024
10:00
FR BLACK b
-
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222633
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
FR BLACK a
-
FC Altstetten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225553
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FR BLACK b
-
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225495
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FR BLACK a
-
FC Horgen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222299
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FR Black c
-
FC Urdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225973
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 08.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FR Black
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 15.06.2024
10:00
FR BLACK a
-
FC Schlieren a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225564
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FR BLACK b
-
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225508
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FR Black c
-
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225984
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 22.06.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FR Black
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren