Aktuelle Spiele

Sa 28.03.2020
09:00
FC Maur a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 723574
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
09:00
FC Maur c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 237335
Looren - Spielwiese, Forch
11:00
FC Maur a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 234742
Looren - Spielwiese, Forch
11:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 236095
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Maur b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 233937
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
13:00
FC Maur b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 236832
Looren - Spielwiese, Forch
16:00
FC Maur
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 229870
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
So 29.03.2020
10:00
FC Maur 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 169018
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Sa 04.04.2020
09:30
FC Maur b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 236834
Witikon - R4, Zürich
10:15
FC Maur a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 234752
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
11:30
FC Maur c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 237339
Witikon - R4, Zürich
12:00
FC Maur a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 237846
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
13:30
FC Maur
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 229879
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
14:30
FC Maur
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 236102
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:15
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 233939
Buen - Platz 2, Dübendorf
So 05.04.2020
10:15
FC Maur 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 169023
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
Mi 08.04.2020
19:00
FC Maur a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 237843
Grossriet - Platz 2, Greifensee
20:00
FC Maur
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 236104
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon