Verein
FC Republika Srpska
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga 1
Senioren 30+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 50+/7
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren F
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Juchhof 2
c/o Nikolic Ljubo
Gutstrasse 230
8047 Zürich
www.fkrs.ch
Vereinsnr.: 11539
Teams: 8
Farben: rot
Gründung: 01.07.2000
Aufnahme: 01.07.2000
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: FVRZ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 1030.) Quotient: 2.6111
Heimspielplan
Sa 20.04.2024
12:00
FC Republika Srpska
-
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226494
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
Team Region Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224774
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
Lachen/Siebnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 172124
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Freienbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 193588
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 21.04.2024
12:00
FC Republika Srpska 1
-
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 169991
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 04.05.2024
10:00
FC Republika Srpska
-
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216056
Juchhof 2 - AW4 (Kunstrasen), Schlieren
So 05.05.2024
12:00
FC Republika Srpska 1
-
Inter Club Zurigo 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170002
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 11.05.2024
12:00
FC Republika Srpska
-
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226505
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mo 13.05.2024
FC Republika Srpska
-
FC Dielsdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193164
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 18.05.2024
10:00
FC Republika Srpska
-
FC Schlieren b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216067
Juchhof 2 - AW4 (Kunstrasen), Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Horgen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 172101
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 25.05.2024
12:00
FC Republika Srpska
-
BC Albisrieden d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226516
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193174
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 26.05.2024
12:00
FC Republika Srpska 1
-
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170013
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 01.06.2024
10:00
FC Republika Srpska
-
BC Albisrieden c
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216078
Juchhof 2 - AW4 (Kunstrasen), Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224783
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mo 03.06.2024
FC Republika Srpska
-
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 193570
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
20:30
FC Republika Srpska
-
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193173
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 08.06.2024
16:00
FC Republika Srpska
-
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 172112
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 15.06.2024
10:00
FC Republika Srpska
-
SV Höngg b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216089
Juchhof 2 - AW4 (Kunstrasen), Schlieren
12:00
FC Republika Srpska
-
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226527
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 193579
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Oberrieden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224792
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Bosna Zürich
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193183
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 16.06.2024
12:00
FC Republika Srpska 1
-
FC Buchs-Dällikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170024
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 22.06.2024
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 172123
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren