3. Liga - Gruppe 1

FC Affoltern a/A 20000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon 10000(0)0:000 
FC Thalwil 20000(0)0:000 
FC Red Star ZH 30000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf 20000(0)0:000 
SC Siebnen 10000(0)0:000 
FC Wollerau 10000(0)0:000 
FC Freienbach 20000(0)0:000 
BC Albisrieden 10000(0)0:000 
FC Hausen a/A 10000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil 10000(0)0:000 
FC Wädenswil 10000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

SC Goldau0000()0:000 
FC Sins/Dietwil0000()0:000 
SC Menzingen0000()0:000 
Zug 94 b0000()0:000 
SC Steinhausen0000()0:000 
SC Cham b0000()0:000 
FC Walchwil0000()0:000 
FC Aegeri b0000()0:000 
FC Hünenberg 0000()0:000 
FC Hausen a/A0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Adliswil a*0000(0)0:000 
FC Langnau a/A a0000(0)0:000 
FC Richterswil a*0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:000 
FC Red Star ZH b0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a0000(0)0:000 
FC Horgen b0000(0)0:000 
FC Freienbach b0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Adliswil b0000(0)0:000 
FC Birmensdorf a*0000(0)0:000 
FC Langnau a/A a0000(0)0:000 
FC Urdorf b0000(0)0:000 
FC Red Star ZH b0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:000 
FC Wollishofen b*0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:000 
FC Hausen a/A a0000(0)0:000 
FC Uitikon a0000(0)0:000 
FC United Zürich a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Affoltern a/A d0000()0:000 
FC Birmensdorf b0000(0)0:000 
FC Thalwil c0000(0)0:000 
FC Wädenswil e0000(0)0:000 
FC Uitikon b0000(0)0:000 
FC Hausen a/A b0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten d0000(0)0:000 
FC Oberrieden c0000(0)0:000 
FC Knonau-Mettmenstetten0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon d0000(0)0:000 
FC Langnau a/A c0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Adliswil a00000:000 
FC Affoltern a/A a00000:000 
FC Affoltern a/A b00000:000 
FC Horgen b00000:000 
FC Horgen c00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon a00000:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon b00000:000 
FC Langnau a/A a00000:000 
FC Richterswil a00000:000 
FC Uitikon a00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten b00000:000 
FC Red Star ZH b00000:000 
FC Wollishofen b*00000:000 
FC Einsiedeln a00000:000 
FC Lachen/Altendorf a00000:000 
FC Freienbach b00000:000 
SC Siebnen b00000:000 
FC Hausen a/A a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Affoltern a/A c00000:000 
FC Birmensdorf b00000:000 
FC Urdorf d00000:000 
FC Uitikon c00000:000 
FC Oberrieden c00000:000 
FC Hausen a/A b00000:000 
FC Langnau a/A c00000:000 
FC Wiedikon ZH d00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten d00000:000 
FC Altstetten e00000:000 
Kids Züri-West00000:000 
FC Schlieren e00000:000 
FC Zürich-Affoltern f00000:000 
FC Wollishofen f00000:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf 10000(0)0:000 
FC Wädenswil 20000(0)0:000 
FC Einsiedeln 10000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH 10000(0)0:000 
FC Küsnacht 10000(0)0:000 
Zürisee United 20000(0)0:000 
FC Thalwil 10000(0)0:000 
FC Hausen a/A 10000(0)0:000 
SV Höngg 10000(0)0:000 
FC Wetzikon 20000(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Horgen0000(0)0:000 
FC Wädenswil0000(0)0:000 
FC Schlieren0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH Frauen 19680000(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Birmensdorf0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf0000(0)0:000 
FC Horgen0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A0000(0)0:000 
FC Thalwil0000(0)0:000 
FC Schlieren b0000(0)0:000 
Altstetten0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 
FC Adliswil0000(0)0:000 
FC Langnau a/A0000(0)0:000