Aktuelle Spiele

Sa 24.08.2019
10:00
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 109651
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FCZ Hirzenbach
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 109652
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 110745
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 110749
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 109653
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 120806
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-18 - Elite - Herbstrunde
Spielnummer 121084
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:45
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 110733
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
15:00
FC Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 120280
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105868
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:00
FC Zürich
Meisterschaft Super League
Spielnummer 108258
Stade de Suisse Wankdorf - Hauptfeld, Bern
So 25.08.2019
10:00
FCZ Heerenschürli (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 703238
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
10:00
FCZ Heerenschürli (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 703318
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
14:00
Team Zürich U-17
Meisterschaft Schweizer Cup U-18 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 120981
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 28.08.2019
17:30
Team Zürich U-17
Meisterschaft Schweizer Cup U-18 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 120985
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
19:30
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105863
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
Sa 31.08.2019
09:30
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 44
Spielnummer 100748
Im Riet - Platz 1, Gossau
10:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 44
Spielnummer 100741
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FCZ Pfannenstil
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 44
Spielnummer 100743
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
10:00
FCZ Utogrund a
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 44
Spielnummer 100744
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
10:00
FCZ Oberland
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 109676
Meierwiesen - Platz 4, Wetzikon
10:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 109679
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
12:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 110768
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:45
FCZ Zimmerberg
FCZ Utogrund b
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 44
Spielnummer 100746
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-18 - Elite - Herbstrunde
Spielnummer 121090
Centro Sportivo Nazionale Tenero - Prato Tamaro, Tenero
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 120812
Centro Sportivo Nazionale Tenero - Sintetico Brochin 1-4 - Combinazione, Tenero
15:00
FCZ Oberland
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 110767
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FCZ Hirzenbach
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 109678
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
17:30
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105880
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon