Postfach
8021 Zürich
Vereinsnr.: 11702

Aktuelle Spiele

Di 19.02.2019
10:30
FC Zürich (U-15)
1
2
Trainingsspiele 
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Prato Tamaro
Mi 20.02.2019
16:00
FCZ Heerenschürli (FE-13)
2
6
Trainingsspiele 
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - campo
16:00
FCZ FE 12 Zürich-West (FE-12)
3
1
Trainingsspiele 
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Prato Tamaro
16:00
FC Zürich a (FE-12)
9
6
Trainingsspiele 
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Sintetico Brochin 1+2
Sa 23.02.2019
10:00
FCZ FE 12 Zürich-Ost (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715424
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Sintetico Brochin 1+2
10:00
FCZ Üetliberg (FE-13)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 715421
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Prato Tamaro
10:00
FC Zürich (U-18)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717967
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Team Zürich U-17 (U-18)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718459
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 114170
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FCZ Üetliberg
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213535
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - C
16:00
FCZ Stadt (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714937
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Sintetico Brochin 1+2
16:00
FC Zürich a (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714938
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Sintetico Brochin 3+4
17:00
FC Zürich II (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718604
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.02.2019
16:00
FC Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 100289
Letzigrund, Zürich - Stadion
Do 28.02.2019
20:15
FC Zürich (SL)
Helvetia Schweizer Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 500230
Letzigrund, Zürich - Stadion
Sa 02.03.2019
09:00
FC Zürich b (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715374
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FCZ FE 12 Zürich-Ost (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717352
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 715432
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FCZ Oberland (FE-13)
FCZ Üetliberg (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714982
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
Partnerschaft Zürich FE-14 (FE-14/P)
Vorarlberger Fussballverband (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714748
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FCZ Stadt (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715502
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FCZ Heerenschürli (FE-14/11)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714745
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Zürich
Meisterschaft U-18 / Elite - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 200942
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
12:15
FCZ Üetliberg (FE-14/11)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709465
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 114291
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 114109
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FCZ Heerenschürli (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720107
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FCZ FE 12 Zürich-West (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717351
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107912
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal