Aktuelle Spiele

Sa 06.06.2020
00:00
FCW Schützi
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 60
Abbruch der Saison
Spielnummer 221495
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
10:00
FCW Region
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 60
Abbruch der Saison
Spielnummer 221496
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
10:00
FCW Winti
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Abbruch der Saison
Spielnummer 206373
Schützenwiese - Platz 4, Winterthur
10:00
FCW Schützi
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Abbruch der Saison
Spielnummer 206708
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
10:00
FCW Winti
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Abbruch der Saison
Spielnummer 206710
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
11:00
FCW Schützi
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Abbruch der Saison
Spielnummer 206371
Meienägger - Platz 1, Berg
13:00
FCW Winti
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 60
Abbruch der Saison
Spielnummer 221497
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
14:00
FC Winterthur U11 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 231632
Rietsamen - Platz 3 (Kunstrasen), Wiesendangen
16:00
FC Winterthur U10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 232980
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
So 07.06.2020
13:00
Team Winterthur/Schaffhausen
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 196550
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 13.06.2020
00:00
FCW Schützi
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Abbruch der Saison
Spielnummer 206403
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
09:00
FC Winterthur U11 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 231635
Schützenwiese - Platz 5, Winterthur
10:00
FCW Region
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 60
Abbruch der Saison
Spielnummer 221504
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
10:00
FCW Schützi
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 60
Abbruch der Saison
Spielnummer 221507
Utogrund - Stadion, Zürich
10:00
FCW Winti
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 60
Abbruch der Saison
Spielnummer 221509
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FCW Winti
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Abbruch der Saison
Spielnummer 206404
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
10:00
FCW Schützi
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Abbruch der Saison
Spielnummer 206740
Schützenwiese - Platz 4, Winterthur
11:00
FCW Winti
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Abbruch der Saison
Spielnummer 206738
Rheinau Balzers - Platz 2- Kunststoffrasenplatz, Balzers
11:00
Team Winterthur/Schaffhausen (U-16 E)
Trainingsspiele
Spielnummer 724963
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
11:00
FC Winterthur (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 724959
Talgut - Platz 2 / Hörnlistr. 31, Winterthur
11:30
FC Winterthur U10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 232987
Schützenwiese - Platz 6, Winterthur
13:00
FC Winterthur (ChL)
Trainingsspiele
Spielnummer 724850
Stade de Suisse Wankdorf - Hauptfeld, Bern
13:00
Team Winterthur/Schaffhausen (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 724961
Talgut - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32, Winterthur
14:00
Team Winterthur/Schaffhausen
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 196543
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur