Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Siebnen
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
Sa 13.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Horgen
Allmend - Allmend B, Horgen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wettswil-Bonstetten
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Playmore
Organisator: SV Seebach ZH
Buchwiesen - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Bemerkung: Sportplatz Buchwiesen
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Töss
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Bemerkung: Fahrverbot Reitplatzstrasse! 1 Fahrzeug pro Gastteam parkieren beim Clubhaus erlaubt (Parkkarte).
Parkplatz Bannhalde benutzen: Zufahrt via Zürcherstrasse/Rossbergstrasse. Fussweg (300 m) zum Clubhaus über Tössbrücke.
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kilchberg-Rüschlikon
Brunnenmoos - Brunnenmoos, Kilchberg
15:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Playmore
Organisator: SV Seebach ZH
Buchwiesen - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Bemerkung: Sportplatz Buchwiesen
Sa 18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Horgen
Allmend - Allmend B, Horgen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wollerau
Erlenmoos - Platz 3 (Kunstrasen), Wollerau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Feusisberg-Schindellegi
Weni - Platz 1, Feusisberg
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wiedikon ZH
Heuried - Küngenmatt, Zürich
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 25.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Horgen
Allmend - Allmend B, Horgen
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Oberrieden
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Horgen
Allmend - Allmend B, Horgen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Lachen/Altendorf
Peterswinkel - Platz 3 (Kunstrasen), Lachen SZ
Sa 01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Buttikon
Rietly - Platz 1, Buttikon
10:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: SV Höngg
Hönggerberg - R2, Zürich
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Lachen/Altendorf
Peterswinkel - Platz 3 (Kunstrasen), Lachen SZ
So 02.06.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Küsnacht
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Sa 08.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Dielsdorf
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Horgen
Allmend - Allmend B, Horgen
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Horgen
Allmend - Allmend B, Horgen
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: SC Wipkingen ZH
Sa 15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Oberrieden
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kilchberg-Rüschlikon
Brunnenmoos - Brunnenmoos, Kilchberg
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Räterschen
Niderwis - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Räterschen
Bemerkung: Für Getränke und Verpflegung ist der Kiosk geöffnet.
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wallisellen
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
Sa 22.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Horgen
Allmend - Allmend B, Horgen
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Horgen
Allmend - Allmend B, Horgen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Horgen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Playmore 2gegen2
Organisator: SV Seebach ZH
Buchwiesen - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Bemerkung: Sportplatz Buchwiesen
So 23.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
G-Turnier Fortgeschrittene, gespielt wird gemäss PMF Reglement SFV 2:2 und 3:3
Organisator: FC Urdorf
Chlösterli - Platz 2 (Kunstrasen), Urdorf
Bemerkung: Bitte eher die stärkeren Spieler anmelden, Keine Garderoben, Clubhaus für Essen/Getränke ist geöffnet
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
G-Turnier Anfänger, gespielt wird gemäss PMF Reglement SFV 2:2 und 3:3
Organisator: FC Urdorf
Bemerkung: Bitte eher die schwächeren Spieler anmelden, Keine Garderoben, Clubhaus für Essen/Getränke ist geöffnet